Шлях Томате

image

Шлях Томате - это психологический приключенческий триллер-хоррор шутер от первого лица сделанный и издаваемый Владиславом Кастилло Гонзалезом.

Сюжет

Вы играйте за юного Томата который пытается заработать себе денег убивая монстров во время того как люди покинули Землю или же погибли, и на их место пришли растения.

Особенности

  • Интересный нелинейный дизайн уровней, проходов и секретов.
  • Страшные монстры которых боится даже сам автор игры.
  • Психоделичные персонажи с которыми вы можете иногда поговорить.
  • Оружия. Ближний бой, огнестрел, Коктейли Молотова и многое другое. В большинстве случаев вам понадобиться вилка и смелость.
  • Также присутствует торговля. Можно покупать оружие и восстанавливать своё здоровье.
  • Но самая важная вещь в этой игре это битва. Быстрая, комплексная которая иногда заставит вас попотеть.
  • Режим арены. (В этом режиме нету сюжета, в нём просто нужном выжить как можно дольше).

Плюсы:

  1. Атмосфера игры которая заставляет вас почувствовать всю безлюдность на планете Земля и увидеть жизнь растений в данном сеттинге игры.
  2. Большое количество различных оружий.
  3. Диалоги персонажей такие, будто их писал сам Квентин Тарантино.
  4. Украинская озвучка игры на высшем уровне, рекомендуется играть именно с ней даже если вы не знайте украинский язык.
  5. Прекрасные шутки и юмор которые убили постмодерн.
  6. Дизайн персонажей, уровней (чего только стоит один бар “П’яний Щур”) и графика в этой игре просто нечто, я пытался запустить эту игру на ультра настройках графики, но у меня чуть не сгорела видеокарта вместе с процессором.

Минусы:

  1. Слишком много плюсов.
Скриншоты




Вообщем рекомендую всем поиграть в данный шедевр.

9 лайков

Я щас пересмотрю обзоры на эту игру от людей, и если ты скопировал хоть слово…

О, игра про меня и для меня, топ

2 лайка

Или для Ботаник Томато

Ля, шлях томате. Вот это были времена. Черт, она такая старая уже…

Ну игре уже почти 4 года, как же быстро время летит.

Смотрел прохождение у одного ютубера, смеялся аж надрывая живот.

но это-же хоррор.

Это смешной хоррор.

жду такой-же обзор комнаты.

Какой комнаты? Я вот кстати ещё когда пройду Шлях Томате 2, сделаю обзор и на эту часть игры.

фильм (7 символов)

…который создавался как драма но все приняли его как комедию.