"Шкафчики и мешки of holding"

Я за, потому что хард РП игрок и за реализм!

2 лайка

Тут не то шо реализм, а здравый смысл

Охуенная атмосфера полчаса таскать двадцать трупов в мед

А вы пачками не здыхайте и не будет никто таскать в шкафчике/мешке кучу трупов :ok_hand:

В шкаф влазит меньше тел чем в мешок, так что автор ошибся и стрелочки должны повернуться. Ну и да, это единственное что тебя смущает на станции, прям первое с чего начать нужно - с такого нерфоцирка?

Когда где-то должна стоять цифра “1”, а стоит “100”, то это исправляют. И это даже не нерф, и, тем более, не нерф-цирк, - это БАГ фикс. Стоило создать эту тему в разделе “Баги”, а не “Идеи”. Это - багоюз, эксплойт, причем серьезный. Почему тогда за эксплойты других недоработок игры банят? Оч странно

Не баг а фича! А вообще, читай сообщение выше. Это не баг, это признано фичей на оффициальном уровне, игровая условность на уровне того, что станция плоская, а гравитация появляется сразу если сделать ПОЛ

Особенно радует на фоне сотен трупов и агонизирующих в медбее

Вообще, в ящик влезает 30 трупов. Проверено на локалке. Труп считается за один айтем, в шкафу макс. айтемов = 30.

Надеюсь все ровно?

Что “все равно”?

Я имею в виду, я не был похож на дебила)))? А то иногда складывается такое впечатление о себе)))

В том-то и дело, что я не помню твоего перса, только помню, что мы с тобой после игры списались в ООС. У тебя один игровой перс или несколько? Мб напомнишь, а то у меня их штук 8…

1 лайк

1 - Arthur Smith, я за научку в основном играю

Значит я был научной ассистенткой Катей

Ааааа))) Ты не тритором был случайно? Ато ты так приставал ко мне) Бля, у меня реально такая запара была, я переборщил с кислородом в токсинах и у меня рванули трубы, в сжигателе сгорели стены к хуям))) Ты еще пришел, говоришь: “Меня к вам направили”, я думаю: “Серьезно!? Я чуть станцию не взорвал”)))

Артур Смит?

Угу, да, Артур Смит