"Шкафчики и мешки of holding"

Люди, ваc не смущает впихивание в шкафчики по 3, 4… а то больше трупов/тел/преступных отродий в наручниках ? Это же просто PEEP какой эксплойт! КОНЕЧНО это удобно и быстро, ведь проще впихнуть десяток дохлых мобов в голубой ящик из коридора, чем нести для каждого труп-мешок. И ведь чисто получается, ни капли крови на плитке.

Помню, играл за врача, прошли через радиационный пояс, и все лысики померли. Было атмосферненько пихать их в мешки и тащить до места назначения… пока я не увидел второго врача, носящегося с “пожирающим трупы шкафчиком”.

Даешь 1 труп в 1 шкафчик (и сильное замедление при переноске такого “груза”, ведь тащить это явно неудобно), и 1 труп в 1 мешок для трупов (это вообще выглядит абсурдным, когда в мешок спихивают 3 мертвецов)

4 лайка

Во люди. Атмосферу ловят от перевозки трупов апатиков на шаттл.

3 лайка

Та апатиков надо в криокапсулу, ти шо

Хотел найти скриншот, где на шаттле был мешок с 26 трупами, да не нашел. Но знайте, он был!

Идея годная, так то.

1 лайк

ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ. 1/3 всей станции в одном мешке. Ну не чудо ли это?

#КодитьБудешьТы

6 лайков

#КодитьБудешьТы

Справедливо.
#КодитьБудуЯ

2 лайка

А теперь представьте как полыхнет у парамедика, который больше не сможет после радиации фастом собрать всех лысиков в мешок и реанимировать полк ассистентов. (А будет вынужден почти всю смену носится по станции и таскать трупы)

5 лайков

а представьте как полыхнет у ассистента, которыф больше не сможет одним мылом держать в стане человека…

а представьте как полыхнет у ученого, который больше не сможет по одному и тому же алгоритму поднимать науку за десять минут…

а представьте как полвхнет у телесайнсистов, которые больше не смогут добывать ящик синдикаторов из известного места…

а представьте как полыхнет у тестсабжекта, который больше не ассистент в техтоннели не может…

3 лайка

А вдруг человек вернется?

В принципе это его работа, бля, а шо ему еще делать? Они стаскивают 100+ трупов в одном мешке после какого-то ада, где было уничтожено полстанции, а весь остальной раунд они просто сидят, шляются по меду, бухают в баре, некоторые, очень сознательные, помогают медикам.

3 лайка

Больше чем уверен, трупы будут просто валяться на своих местах пока их люди из коридоров не стаскают. Парамедик просто хуй заебьет на них.

Джоббан ему за такое отношение)

3 лайка

И отсутствие парамедиков как следствие, вот весело.

Может спокойно попросить интернов, СБ или ассистентов помочь.Также на каталке это быстрее делается

2 лайка

Всего лишь шкафчик в два-три раза больше мешка для трупов, как он уносит больше мешка и “НЕУДАБНО”(давайте тогда на все предметы, нейдобно тянуть руку и тащить ручку, -99% скорости) И мешок для трупов тоже не удобно нет за что тащить тоже минус с скорости я хочу -99% с скорости игры и ВООООООООООБЩЕ! -100% ско

(автор застыл от 100% заморозки времени, извиняйте)

Ты ок? Точно не под space drug’ами писал? :confused:

В том-то и дело, что объем у них одинаковый: ∞
Портит все это, ЛИЧНО МНЕ, погружение в своего персонажа, нарушает веру в правдивость происходящего (щас меня тапками за это закидают: “ты чо это же сайенс-фикшн с пришельцами, лазерами, магией, и вообще далекое будущее, какая правдивость, ты чо?”)
Если ты считаешь, что это “не баг, а фича”, то вышесказанное ты вряд ли поймешь в данный момент ¯_(ツ)_/¯

А, а я думал почему салатик на вкус такой странный… Пойду тогда отосплюсь.

@TheEmelya Кста, счас вспомнил твой ник, и то, что наши персы пересекались недавно.

1 лайк