Шиза и сны

Рассказы людей о том как они забыли что находятся на улице, а не играют в сс13 Или я один такой?!

2 лайка

Как-то так повезло и за двое суток мне три раза выпала роль культиста Насри, понятное дело что под конец смены меня рассекречивали и чтоб хоть как-то скрыть свою личность мне доводилось прятать своё лицо и ходить с чужим ПДА и картой и наверное я к этому очень привык. На следующий день собравшись выхожу я значит на улочку надев кепку так как свет бьет в глаза и направляюсь в метро, докурив натягиваю маску на морду, и после этого в голове прозвучало следующее: правильно, так они тебя не поймают, осталось украсть карту. После этого случая я себя диким шизом чувствую, надеюсь я не один такой

9 лайков

Медицинская маска не скрывает личность.

3 лайка

моей шизе это не помешало

Вот у тебя ничего и не сработало. Противогаз бы надел — тебя бы никто не узнал.

3 лайка

Тебе правда пора пить таблетки…

А если по серьёзке, максимум что было - это сны после красочной катки.
Был недавно день, когда мне роль 5 раз упала, вот тогда и сны бывают.

@Kemp была очень недовольна тем фактом, что у нее в тот день роль ни разу не упала :bad:

1 лайк

Я когда одно время очень сильно залипал в сосаку и когда после 20-часового залипа вышел на улицу опасался что на меня нападет чел с фаераксом. Ещё иногда нередко мысленно искал предметы, которыми можно закрыть лицо.

6 лайков

Я до сих пор иногда оговариваюсь. Например не работа, завод, а станция, не дверь или окно, а шлюз.
Типа, пошел на станцию. Работаю на станции. Закройте пожалуйста шлюз.

6 лайков
Спойлер

images

9 лайков

У меня бывали только реалистичные сны о том как я играю…
Один раз у меня был сон в котором я играл 5 раундов подряд и во всех Сергей Киселев разносил мне голову из дробовика
Один раз прямо на старте

2 лайка

Мне как-то раз приснилась онлайн ката без пошаговости. Признаюсь, сон был шикарный.

Он нападет, но тогда когда ты не будешь больше опасаться…

Тебе 40 ты уже как 20 лет не играл в станцию, ты даже не знаешь жива ли она… да и тебе уже все равно, ведь сейчас ты сидишь на крыльце своего пентхауса в альпах и потягиваешь горячий кофе который приготовила настолько же горячая жена. А вот уже бегут дети, казалось что они взяли ваши лучшие черты, вам нравится играть в бейсбол вместе и ходить в поход по горам… ты самый счастливый мужчина в мире…

…но однажды ты очнешься… очнешься на больничной койки после 20 летней комы, тебе расскажут как тебе пробили череп огнетушителем и ты чуть не умер, ты встанешь с койки, посмотришь в зеркало и увидишь там другого человека, старика преисполненного сожаления, ты заплачешь

9 лайков