Shi'Nol Shor'Nari (Serejaroot)

Не умею создавать подобные темы красиво и излишне много графоманить, надеюсь что ему дадут хотя варн за такой унылый пост.
В общем, началось всё с того, что я заспавнился детективом. Пошёл на еву, потому что там кто-то воспроизвел взлом. Некий офицер ему надел наручники, я отвел его в бриг. Потом начал говорить вардену за что садить и возник данный Серёжа. Мы в ним вступили в спор, в результаты он напал на меня с дубинкой в лобби брига при свидетелях и забил меня до потери сознания. Во время его нападения я достал ствол с резиной из кобуры и произвёл 2 выстрела пока не вырубился. Спустя какой-то промежуток времени, примерно минуту, я вижу его в лобби с наэликтризованной дубинкой в руках и пишу в чат “Пошёл нахуй, ящер” желая это продолжить разъяснением причин его тогдашнего нападения, но получил дубинкой по голове, снова отрубился. (1 и 2 скрины) Он надел на меня наручники в пустом лобби, пытался отнести меня в карцер, но вскоре передумал и отнес в общак, раздел и бросил в камеру, оставив мне наушник. Через него я сообщил вардену о случившемся, но в ответ получил молчание и спустя какое-то время подошёл ящер, написал “104, 214, доволен?” и ушёл. Я снова позвал вардена, но он меня не стал слушать. В результате я отсидел неопруфнутые 20+ минут и меня выпустил ящер в синем костюме без обуви.


Все события в которых мы с ним были, будь то спор или сражение – он всегда тащил в свою пользу за счет физического замолкания моей куклы путем избиения до невменоза. Он считает, что офицер всеправен относительно жалких представителей СБ, таких как детектив или тех, кто поддерживает игрока с, опровергающей его мнение, позицией
Скриншот выше это то, что было перед последним нападением, за которым я получил 104 (вполне справедливо) и 214 (не справедливо) статьи. Проблема в том, что статьи мне выдал тот, кто меня избивал и тот, кто меня оскорблял. Т.е. я, по факту, отсидел 20+ минут в бриге за него, по его же указанию.
Поведение у него крайне агрессивное и диалог, и оскорбления, и драки, и шитье несуществующих дел его инициативы. ![image|690x126] (upload://hTlmJWEMo3bhl5lmQ9SrVhYbGBh.png)
image
Выше скриншот того, что произошло когда я восстановил должность детектива у ГП, но он, встретив меня в коридоре, снова напал, вырубил и уволок в камеру без причин.

Админов не было, номер раунда 37410

Трейтором он не был

Раунд ещё не закончен.

1 лайк

если будет трейтором удалю, это его вполне оправдывает, имхо

Даже не по форме, брух

Изи разнос.

Я сказал, что арест - не работа детектива.
Он ответил: “пошел нахуй, ящерица”

В итоге меня 10 раз послали нахуй и 10 разных оскорблений как расы.
Я хелпом батоню его и отхожу, но тут подлетает другой офицер и начинает меня батонить, детектив же встает и долбит кольтом. Я хожу, брожу, захожу в лобби и детектив делает вот это:

Связываю его. Кладу в камеру, ставлю аресты по 104, 214. Он спамит “КОКАЯ СТОТЬЯ” в ис, оос и мхелп, попутно оскорбляя меня в лоок.
бх (из этой серии)
Варден спрашивает за что детектива, я объясняю, тот решает уволить горе-детектива.
Вижу на форуме эту пасту, думаю, что он гостнулся.
Через какое-то время, мне пишет Рэми, что детектив бегает по бригу с глоком и криками “ГДЕ ЭТОТ ЯЩУР ВЫЕБУ УБЬЮ”, и в :s кричит. Узнаю, что у него опять карта. Вяжу его. Объясняю гп, та его увольняет опять. (Попутно я поглядел в пда детектива. Рассказал хопу ахуенную байку, как он потерял карту)

Ну а в итоге. Терпеть твои высеры я не стал. За нападение на офицера получил наказание все.

Для сола

Я старался не быдланить. Но этот чел высирал откровенную блевотину.

3 лайка

нападение на офицера не было, я отстрелялся когда ты начал меня станбаттоном бить. это по диалоговому окну прекрасно видно

хуйню написал

Ты хорошие скриншоты кинул. Только надо было с самого начала кидать, когда на мое замечание ты меня нахуй послал. И ты в офицера стреляешь с кольта, это что?

Клевета, такого и в помине не было. Оскорбления мои к нему и его ко мне были абсолютно взаимные и в ответке он пытается преувеличить то, что я оскорблял его в лооке, хотя с его стороны это было тоже, ментор тогдашней партии свидетель. Разноса нету. Только клевета с 1 прикрепленным сообщением.

ГДЕ ЭТОТ ЯЩУР ВЫЕБУ УБЬЮ

После того, как ГП, т.е. главный по станции на тот момент меня восстановил, он вырубил меня, снова посадил, на этот раз не предъявляя статей, и снова меня понизил. При этом варден был жив и тот же ГП аналогично.
Этот экспириенс убил у меня желание играть в эту игру, если честно. Комьюнити очень решает в настолько роулплейных проектах.

В ответ на станбаттон, не пизди, ящер.

изображение
изображение
изображение
это у меня треть раунда только и мхелпа нету.

держу в курсе, что он не гостом был и не видел

ты кто такой чтобы в офицера стрелять?

Я тебе все статьи в камере проставил оба раза.

изображение
изображение
изображение
изображение

1 лайк

Серёга хоть и дурачок временами, но мне кажется он прав в этой ситуации, да ну серьёзно это больше бх, чем жб на ксеноса. Что он нарушил, как ящер?

Почему жалоба на действия игрока-офицера оформлены в стиле ксеножалобы?

2 лайка

Пишу в доброй теме.

Перво наперво я отмечу, что тема написана не по форме, за что накидывается штраф к легитимности -50%, но это все лирика.

Собственно по теме:

Детектив вообщем то выполнял именно что свою работу, а именно снял отпечатки со шлюза и вроде как отловил человека который может и пытался его взломать, но в ЕВА не проник. Следом от офицеров пошла критика такого подхода, мол ничего не украдено, за что арестовал человека.

[23:28:09]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Т.е. ты предлагаешь нам в следующий раз ждать пока преступник войдет, а потом ловить?

Сережа высказался в своем духе:

[23:28:23]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Central Primary Hallway/Security]: Ты дефектив, вообше не долшен ловить.

На что услышал ответ:

[23:28:40]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Я и не ловил, ящер ебаный

SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]:ящер ебаный

SAY: Punk Xerogi: ящер ебаный

[23:28:49]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Central Primary Hallway/Security]: Я тебе ссейшасс голову ссломаю и вссе

[23:29:04]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Пошипи ещё тут, ящерица ебливая

[23:29:21]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Dormitory Toilets]: Шасс буду писсды давать мудаку

[23:29:37]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Ящер хочет чтобы на случай если он что-то спиздил, мы к нему мягче относились

[23:29:49]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Central Primary Hallway/Security]: Ты тупой? Нишего не украдено

[23:30:07]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Gym/Security]: А тебе, тупой детектив, я лисссо сссломаю

[23:30:09]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Статья не за кражу, а за взлом, ящерица

[23:30:43]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Выполняй свою работу, песчаный мудень

[23:30:54]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Я ему реально ссломаю лиссо

Собственно:

[23:31:10]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari

[23:31:13]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari)

[23:31:15]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari)

На чем он и остановился. Три удара батоном на хелпе.

[23:31:20]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Security lobby/Security]: НАПАДЕНИЕ НА ДЕТЕКТИВА!!!

[23:31:27]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been shot with /obj/item/projectile/bullet/weakbullet/rubber45, by scepticcute/(Punk Xerogi)

[23:31:28]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been shot with /obj/item/projectile/bullet/weakbullet/rubber45, by scepticcute/(Punk Xerogi)

[23:31:30]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been shot with /obj/item/projectile/bullet/weakbullet/rubber45, by scepticcute/(Punk Xerogi)

[23:31:34]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Ш-Шон-н-н л-лм-м-моай ег-го

[23:31:49]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari)

[23:31:50]ATTACK: scepticcute/(Punk Xerogi) has been stunned (attempt) with stun baton, by serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari)

[23:31:53]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Security lobby/Security]: Ящер убивает блять

[23:31:55]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been stunned (attempt) with stun baton, by kosv/(Burt Wolff)

[23:31:55]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Security lobby]: Че вы стоите нахуй

[23:31:55]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Сслышь шафка

[23:31:56]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been stunned (attempt) with stun baton, by kosv/(Burt Wolff)

[23:31:58]ATTACK: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) has been stunned (attempt) with stun baton, by kosv/(Burt Wolff)

[23:31:59]ATTACK: kosv/(Burt Wolff) has been stunned (attempt) with stun baton, by psebash/(John Remy)

[23:32:00]ATTACK: kosv/(Burt Wolff) has been stunned (attempt) with stun baton, by psebash/(John Remy)

[23:32:06]SAY: psebash/(John Remy) : [Security lobby]: Че блять делаете

[23:32:06]SAY: kosv/(Burt Wolff) : [Security lobby]: Да блядь что за цирк

[23:32:06]SAY: haidi/(Skyler Cook) : [Security lobby]: ИДИОТЫ

[23:32:10]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Security lobby]: Джон Реми долбоёб ебаный

[23:32:13]SAY: krendel119/(Tel Zaker) : [Security lobby]: Аааааааа.

[23:32:16]SAY: krendel119/(Tel Zaker) : [Security lobby]: ААААААААААААААААААААААААА.

Флешбенг? Возможно. Я не знаю.

[23:32:16]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Ломай его нахуй

[23:32:24]SAY: haidi/(Skyler Cook) : [Security lobby]: Сов-вс-сем-м еб-баут-тые!

[23:32:25]SAY: psebash/(John Remy) : [Security lobby]: Детектив пиздит много

[23:32:28]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Шо гавноеды

[23:32:29]SAY: haidi/(Skyler Cook) : [Security lobby]: Среди нас синдикат!

[23:32:34]SAY: kosv/(Burt Wolff) : [Security lobby]: Стой где стоишь

[23:32:39]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Ты пассть ссакрой ссвою

[23:32:42]SAY: psebash/(John Remy) : [Security lobby]: Там на мостике (прим. ксеновизора: На мостике заспавнился маг)

[23:32:43]SAY: haidi/(Skyler Cook) : [Security lobby]: И это кто-то из вас!

[23:32:43]SAY: psebash/(John Remy) : [Security lobby]: Чет

[23:33:04]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby]: Я этог-го ш-шак-кал-ла п-п-прис-сс-с-ст-тр-р-рел-лю с-с-с-сс-са н-нап-пад-ден-ние н-на ос-с-сс-с

[23:33:06]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Ящер-р н-нап-п-п-пал-л-л-л с-с ш-шок-ков-вой-й-й д-д-д-дуб-бинкой-й на мен-ня б-без-з прич-чин-ны п-при св-вид-детел-л-ля

[23:33:10]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Р-Раш-шид как-кой-й-й-т-то

[23:33:19]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Ув-вольт-те эт-т-т-ту м-мр-раз-зь

[23:33:23]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Security lobby/Security]: Сс-с-с-сс-с-с-сл-л-лышь с-сс-сс-с-соб-бак-ка, ты не оф-фис-сс-сс-с-с-се, н-но п-писс-ссд-д-д-диш-ш-ш-шь м-мн-ного

[23:33:37]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: В-В-В-Вс-сем-м-м п-пох-хуй ч-чт-то т-ты оф-ф-ф-фиер-р, ящ-щер еб-бл-лив-вый

[23:33:47]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Fore Primary Hallway]: Я ег-го наб-бут-тыл-л-л-лю

[23:34:21]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office]: Д-Дж-ж-жон-н Р-Рем-ми п-под-дс-с-сос-с еблив-вого ящ-щер-р-ра

[23:34:34]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Brig]: С-С-С-Сс-сл-лыш-ш-шь

[23:34:35]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Brig]: Ш-Ш-Шон-н

[23:34:40]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Brig]: Я иду ебало детективу ломать

Далее ящер ждет детектива у входа в бриг, слышит сокрушительное

[23:35:50]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Security lobby]: Пошёл нахуй
и приступает к задержанию все тем же станбатоном

Уже в бриге детектив пытается добится справедливости в менторхелпе

[23:37:19]ADMIN: MHELP: scepticcute/(Punk Xerogi): Нужна помощь. Меня ящер-офицер отпиздил и посадил без причины. - heard by 29 non-AFK mentors and 0 non-AFK admins.

[23:37:52]ADMIN: PM: risraivyn/(Todd Ward)->scepticcute/(Punk Xerogi): Попробуй его убить когда наручники снимут, а так всегда f1 есть

[23:38:44]ADMIN: PM: scepticcute/(Punk Xerogi)->risraivyn/(Todd Ward): Я не шучу, я детектив. Он меня пиздил дубинкой пока я не заснул, потом надел наручники, посадил в общак и я теперь сижу без срока. При этом, я детектив

[23:38:58]ADMIN: PM: scepticcute/(Punk Xerogi)->risraivyn/(Todd Ward): я возможно тупой или нонрп, но это же не нормально

[23:41:25]ADMIN: PM: risraivyn/(Todd Ward)->scepticcute/(Punk Xerogi): Вообщем найди мыло в бриге и заготовь осколок стекла, когда он будет рядом кидаешь мыло под свои ноги пуллиш его и отходишь в сторону, после грабаешь в третий граб и отрезаешь ему голову. ну или напиши в f1

[23:41:48]ADMIN: PM: scepticcute/(Punk Xerogi)->risraivyn/(Todd Ward): админов нету, гений

[23:41:59]ADMIN: PM: risraivyn/(Todd Ward)->scepticcute/(Punk Xerogi): ладно сейчас порешаю

Что он порешал я не совсем понял. Возможно он просто забил на

Одновременно с этим варден разбирается почему детектив сидит в камере на что получает ответ:

[23:41:04]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Brig]: Он сссидит ссса 214

[23:41:08]SAY: serejaroot/(Shi’Nol Shor’Nari) : [Brig]: Применение орушия к офиссеру

Детектив продолжает извергать желч в ООС

[23:42:16]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : он просто долбоёб, уволите его нахуй

[23:42:22]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : всратое щиткьюрити

[23:43:31]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : тебя забанят ебло

[23:43:46]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : он ахуел в край

[23:44:02]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : такой хуйни не должно быть в сб вообще, это чистейший гриф

[23:44:32]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : прости лёха поха, помолчу, отсижу свой срок извини извини

[23:45:01]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : я не совершал нихуя, он отпиздил меня в лобби до сна и дал вымышленные дела

[23:45:16]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : варден хуйню творит

Искать кем он так общался мне долго, но нам важен сам факт.

ГП действительно восстановил ему доступ, но скорее из-за собственной нагруженности. Сбежавшие слаймы, нападение пауков, маг, всломы и проникновения. Приходит детектив и говорит что потерял карту, не говоря по существу ничего конкретного в ИС, а изливаясь в ЛООС.

Детектив же был намерен взять реванш. Получив пистолет от вардена он поинтересовался

[00:47:46]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Brig/Security]: А где ящер-офицер?

И у меня не сложилось впечатления, что встретится он хочет ради того, чтобы прийти к компромиссу.

[00:48:10]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Замолкни, ящер

[00:48:17]SAY: scepticcute/(Punk Xerogi) : [Detective’s Office/Security]: Ты еще поплатишься за свои грешки

Но ящер выстрелил первым.

И того что мы имеем. Детектив, который прямо посылает нахуй офицеров в целом и ящера в частности, получает по голове, но вместо того, чтобы погасить конфликт, ну или перевести его в более рациональное правовое русло с гипотетической возможностью увольнения мерзких ксеносов он решает что именно ОН прав в данной ситуации.

[00:50:37]OOC: (LOCAL) scepticcute/(Punk Xerogi) : нужно уволить Shi’Nol Shor’Nari, я накидал пост на форум, он подойдет в качестве аргумента? мне не в лом порпшить

Какие-то САМПовские методы.
У человека пригорело и написал пост на реактивной тяге в процессе игры. Хорошо что ему не в лом порпешить, ведь именно для этого мы тут все собрались. Верно?

Отклонено.

Пользуясь случаем напоминаю @serejaroot , что он ходит по чрезвычайно тонкому льду и что вообщем то такое поведение не приветствуется, а жалоба отклонена скорее по причине поведения самого жалующегося.

8 лайков