Shadowling

Конь за рулем, сплю когда хочу, делаю говно где хочу.

А вообще пожалуйста, переводи. Отчасти на то и рассчитано.

Чтобы меня говном поливали? Нет спасибо, от общественной деятельности воздержусь.

Сам переводить не буду, ибо не умею/не уверен в качестве своего перевода и боюсь быть политым говном за это, но зато с превеликой радостью разберу всё на цитатки, засуну под спойлер АХТУНГ НЕНАВИСТЬ и полью говном других, чтобы выглядеть умным.
Ух хитрый какой, даже Хитрый еврей не такой хитрый. (Кстати, чот я Хитрого еврея давно не видел)

Дык я не перевожу потому что мои знания инглиша на чуть ниже разговорного, а суть моего говна в том, что локализации требует не только сам Шедо, но его свита и скиллы. Конечно я мог не так утрировать, но самые заметные косяки можно было быстро адаптировать для русского космонавта без такой вырвеглазной херни как комунна разума улья.

Вся критика учитывается и соответствующие изменения проводятся. Всему своё время.

Шедоулинг - winner is you.
Статья на вики будет полироваться до совершенства. Деуса так вообще нужно благодарить за перевод, который много кого подтолкнул заняться этой статьёй.

Ну в целом да, спасибо конечно. Но вот в часности читать порой затруднительно. Но по большей части исправлено и при том оперативно, по этому еще раз спасибо.

Теневой властелин! Slave повелитель и мастер ass подчинения.

Никогда так больше не делай.

6 лайков

Ты жив? Ты как ожил?

1 лайк