Сфальсифицировано или да?

Просто интересно увидеть этих людей (или не людей), кто голосовал против освобождения Лотера.

  • Я голосовал ЗА освобождение
  • Я голосовал ПРОТИВ освобождение
  • Я дАлБоЁб КоТоРыЙ за Мир во всём мире

0 голосов

Сделай вот так. Поймёшь, почему Лотер в перме остался.
image

Нет) Голосование для всех

Это темка создана чисто из любопытства

да пошёла нахуй эта темка

Ты ведь понимаешь, что мнение игроков по очевидным причинам не особенно учитывается в таких случаях?

1 лайк

Для таких как ты есть третий вариант

Мнение игроков самое авторитетное, мне снейлкет писал и спрашивал “разбанивать лотера?”

2 лайка

loter cringe

1 лайк

Теперь спор завершён. Бетель никогда не ошибался. Если он назвал Лотера кринжем, то так и есть. Расходимся.

1 лайк

Что делает Лотера кринжовым скажи мне.

токсичный фурри злодей с завышенным чсв
а еще он меня троллит падла

3 лайка
фальшивка
  • За лутера
  • Против лутера

0 голосов

Менторов и модеров выкинь оттуда.

  • Я голосовал ЗА Лотера
  • Я голосовал ПРОТИВ Лотера

0 голосов

Кандидатов, наверное, тоже.

Меня вот бесит в системе тау педалей что тут просто педали сут и срут одновременно на игроков а когда идет голосование за анбан человека принцип такой - “Вот он мне дал печенюшку я за него, А вот он сказал что я токсик онь плохий((((((”
А еще почти все педали это друзяки и прикроют друг друга. А теперь о бане человека за разговор в дисе - держали в пермаче " Просто ну как бы это ну ээээээээээ ну это как его там кооп" почти год, ГОД СУКА! а когда спросили док-ства - сказали что были на другом сервере в личке - ля оба на сервере - дайка забаню - захотелася - а вот это

золотые слова

Проблема “Крепких” Дружб педалей и других педалей или игроков которая влияет на решение - реальна
Сейчас тау сети находится в невероятном прогнившем состоянии - единственное решение - нахуй выпилить всю администрацию потому-что сейчас старики которые в главах уже только и пердят с подливой уже только держатся на плыву за счет других и банят тут уже - ну как бы захотелося - почти к каждому педик можжет придратся и дать бан - книжоночка за что можно забанить игроков - несосчитать - например этот пункт


Тебя могут попросить убить , нет? ну лови бан - и за это никому ничего не будет Н И Ч Е Г О
Или это

тут в буквальном смысле пишут что педаль может сказать за кооп ‘ну пж не делай так больше ок?’ И отпустить - причем даже не оставив ни буковки

А как за что могут забанить педаль - 4 пунктика - даже не записано какие меры могут быть - Даже таблица на сколько банят - держится в секрете - действия тау сети - темные, игроку “непонятные” Ньюансы уже задрали ребалансы\твики\итд делают голосования только для того что бы не было бунту - ребаланс охранки - комунити сказало ‘нет’. спеир и жоплерн сказали ‘да’ что сейчас лежит в шкафчиках?
Баф тулбоксов - 20 голосов были растоптоны жирнющими ногами эдлерна сказав
" Не думаю что на станции нужно больше легко доступного оружия, хнык"
Вот они доказательства что верхушке откровенно плевать на коммунити - эдлерн который толком нибуя не делая и не играя наверное как год - толком не понимая что происходит на станции , может сказать нет и все мнение тау сети в мусорку
Правила педалей даже на ‘золотой’ странице нету
А на форуме - которые настолько скудны что человек может вытворить такое что и не снилось, избежав ата-та по жопе
Русское поведение коммунити - полное говно
запомните мои слова

3 лайка

Слишком много полной лажи, что даже по пунктам объяснять не хочется. Упомяну только, что
кусок пасты, касающийся баланса и добавления/удаления педалей не касается.
Уверяю тебя, что твоё мнение достаточно далеко от правды. Тебе б на пару неделек в центкомм заглянуть и самому убедиться.

3 лайка

Сидят педали в центкомме, и обсуждают как будут коопить сегодня.

3 лайка