Сексуальный метагейминг

В этом названии зашифровано два вопроса)) Кто-то мне объяснит, почему в этой игре запрещено заниматься сексом и все реагируют на поедложение снять с этого запрет, как на пришествие дьявола во плоти!? Это первый вопрос. Второе, это касательно метагейминга. Да, конечно, тупо будет, если один ассистент сможет чинить станцию, запускать сингу и проводить сложнейшие операции на сердце, НО! Почему, например, генетик не может разбираться в робототехнике, или же ученые в ксенобиологии, или же криминалист в химии иосновах медицины? Например, ученые имеют представление об сингулярности, ибо ученые ее и разработали (!), и в теориии, могут ее запустить. Не без помощи, конечно. Может как-то ослабить это правило?

потому что когда у тебя на станции творится черт знает что, а капитан и хос весь раунд в постели проводят - это не круто

а еще девяносто процентов в емоуты не умеют

5 лайков

Я не читал, но как бы на капитанах все равно ничего не делают, а хос это просто асистент с курткой, который отдается нюке первый

4 лайка

вот, их выпилить надо, а не ерпшить на них

Ммм тоярочку бы)))0

Пускай все профы заменять на красных и синих и они будут робастица

Но это не значит что они знают все тонкости работы с оборудованием…

“занимайтесь сексом в жизни, а не в игре”

2 лайка

Просто я к тому, что читал тут на форуме про эту тему (сеес) и люди как-то совсем яростно протестовали, меня это удивило

Да я сам не понимаю, говорят что дети играют и незя такое видеть, хотя по факту тут вещи пожосче происходят, чем два ебущихся кота и жаба, были случаи когда даже за флирт админы доебывались

  1. Игра 16+
  2. Дабы один человек не отбирал работу у четверых.

А почему тогда у хотлайна рейтинг 18+… а там ведь даже не настолько жестоко как в станции…

Потому что он горячий а ты нет

Слышь, я тя трогал?! ШО ТЫ ДОЕБАЛСЯ, ТЫ ШО, хватит меня преследывать, как вчера когда я был в душе, сталкеришь да, ты шо влюбился?! Ты чо дурак, мы расстались, хватит бегать за мной…:broken_heart:

Мнение из ЧС не слышно дурилка

ЧСв!? Ах тыж

Нет я уже его отремонтировал

Правило о мете и так ослаблено

Секс с 14 разрешен

1 лайк

А в играх с 18+

3 лайка

Тебе уже есть 14? Го в дормы

3 лайка