Секреты термоядерного синтеза

ЛКМ, хз

Нужно проложить провод от гиротрона к СМЕСу или самому Токамаку и подать нужное напряжение на СМЕСе в комнате Токамака. (включив их зарядку логично и привязав все к одной сети мультутилом.) Токамак для своей работы сам потребляет электричество и в зависимости от чистоты реакции, вырабатывает тем больше, чем реакция чище.

4 СМЕСа в инженерном не связаны проводом с комнатой Токамака и если Токамак будет основным, а не вспомогательным двигателем, стоит проложить кабель и под них, благо это довольно легко.

Также, выработка зависит от температуры плазмы, чтобы подать больше можно все 5 СМЕСов поключить к гиротрону с отдачей в 200 кв и довольно быстро нагреть плазму с его помощью получив нормальную выработку. Или поставить в гиротроне задержку 1 и мощность 5, ожидая постепенного нагрева. Можно также подключить от самого Токамака, чтобы чем больше была его выработка, тем мощнее можно было включить гиротрон.

У меня гиротрон не стрелял и не нагревал плазму.

Потому, что под ним нет провода, гиротрон, это улучшенный эммитер под своей сути, для его работы нужен запитаный под ним провод.

я ставил провод…

Стой, улучшенный эмиттер? Т.е. я могу поставить туда эмиттер?

а он был запитан? В зависимости от мощности выставленной гиротрону, он потребляет соответственно электричества, если мощность на проводе недостаточная, он не будет стрелять.

Лучше посмотреть по коду, но из того что я помню, да, гиротрон это подтип эммитера и я как минимум использовал его для разгона СМ, если в луче гиротрона конкретно прописано нагревание плазмы, то нет, если это обще эммитеровское, то думаю, да.

Вопрос в том, что обычный эммитер будет стрелять слабо и с большой задержкой, в то время как мощность и задержку гиротрона можно настраивать по нужде.