Секретная химия

В какой-то из темок (не помню в какой) випо писал про то, что есть какие-то формулы секретной химии, которых нет на вики, что это за формулы?

Это формулы - которых нет на вики.

Ты думаешь, что тебе на общем форуме откроют секретные формулы которые передаются из поколения в поколение, среди древнейших из древнейших? Подумай еще раз.

Или посмотри в код игры, там описаны все формулы.

5 лайков

их можно в коде посмотреть.

Эпичное название

Но некоторые секретные формулы теперь есть на вики. Некоторые. Некоторые находятся не только в статье про химикаты – например, если я помню, в ксенобиологии написано, что можно перцовку делать, мешая форон с капсаицином.

В общем не написаны только дополнительные яды, которые даются трейтору в наборе.

Я все таки посмотрел в код и по итогу нашел всего 5 реагентов которые нигде не описаны, 3 из них-специфические яды для ботаника, один-непонятная водная хрень, и еще один-какой-то потасиум хлорин

Парни бросайте это дело. Никаких секретных рецептов, химикатов в игре нет. В этой игре вообще секретов нет, только баги.

Планктон пытается узнать секретную формулу химии, фото в цвете.

8 лайков

Затестил я эти я эти яды, и могу с уверенностью сказать, что это мощь, 10 юнитов альфаматоксина хватило чтобы убить куклу

Напишите наконец в общий доступ формулу дейтерия!
Может тогда люди начнут делать токамак без щитспавна!

70 воды 30 воздуха

так на вики бы это, я то уже делал токамак

Ну это надо попросит викиделов

Сделай…

Сделаю. Может еще добавить рецепты новых ядов, или это слишком жирно?

На вики должно быть всё. В идеале нужно текущую страницу с рецептами разбить на две: полный перечень всех химических рецептов в игре и гайд на химика, то есть инструкцию по использованию приборов в лаборатории, разные фишечки по игре и все такое. Так будет более викишно (но это в идеале).