Секретная формула крабсбургеров

А где формула крабсбургеров? Тут какие-то вредные, скучные и разрушительные для мозга формулы. Зачем мне они? Статья клекбейт похоже.

5 лайков

так если не каждый в них может, то это дает стимул развиваться, тем, кто как раз таки и не может, разве нет? Если ты можешь то, что не могут другие, то это не вызывает дополнительный интерес?

Нет, не даёт.

слыш плебей не умеющий шахтерить и не входящий в элитное лобби копателей всего за 7-13 минут, уходи отсюда тут твоему малогейскому незнанию не рады!!!

1 лайк

Это ты уходи, мы тут про телесайнс говорим, гразный варвор!

апхапахапаха что твой кринжронде с телесайнсом может без шахтеров???

пойти и накопать ресурсов например…

3 лайка

Для телесайнс не нужны шахтеры. Сделаем воронку на астероид и РИПЛИ с буром, клешней и телепортером, а потом пойдем копать ресурсы без помощи всяких там шахтеров.

Для телепортера ресурсы нужны :o

металла на станции больше чем достаточно

нет, не вызывает. интерес зависит от самого дела, а не от того, могут ли так же другие.

3 лайка

a если серьезно, то вот эти крики “ЫАААААА ТЕЛЕСАЙНС НЕДЛЯФСЕХ” выглядит идиотскими. ладно там не рассказывать фичи типа мутттоксина или камикадзе мода у нинжи, но говорить что мол " все дибилы а я нет я умею в телесайнс сосите" просто глупо

6 лайков

так я сам тоже не могу в телесайнс :dovolen:
просто если хотят в него-пусть учатся, как и все

А как D определяем? Векторное расстояние?

Подтверждение того что я плохо читаю

В код не лазил, является ли погрешность в силе после калибровки целочисленным значением, т.е нужно ли найденную погрешность округлять?

Не целочисленное значение силы самой по себе не получится в игре выставить, а

Так что, скорее всего, погрешность и сам результат при вычислении силы должны быть целыми числами (причем кратными пяти).

Не целочисленное значение силы самой по себе не получится в игре выставить

Да, но погрешность силы участвует в вычислениях погрешности подъема.

Да, это целое число.

Гетап тут есть один фрукт который вообще даже в элементарную математику не смыслит а ты тут какие-то члены ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ.