Seith Clark

Name: Seith Clark
Species: Screll
Sex: M
Age: 24
Primary Language: Screllian
Secondary Language: Standarted ,Tradeband
Preferences: Robotist
First See: Cкрелл, весьма высокий и широкоплечий , длЯ; скрелла конечно. Щупальца средней длинны, свободно свисают с головы. На левом плече с ладонь шрам от неудачной попытки свести татуировку.


Потомок предприимчивого человека и не менее предприимчивой скреллки, каким образом могло произойти то самое… он не знает и не знает желать. Детство и отрочество прошли на различных станциях, кораблях, как в прочем и вся остальная жизнь. От “породистых” скреллов отличался активностью и игривостью - был посажен на успокоительные. Как и ожидалось в интеллектуальном развитии Сейт отставал от своих собратьев. Когда пришла его пора выбирать дорогу в жизнь он пустился в касту воинов, разочаровавшись в этом деле он перекатился в ЧОП активно сотрудничавший с какой-то анти-монопольной организацией. Прошло несколько лет, покинув прежнее место работы он изъявил желание присоединится к НТ, а именно станции Исход. Мотивировав это желанием продвигать вперёд деловые отношения.

Хм… Жидожаба и человек, вопрос, ну да ладно, что я тут возникаю

Я хотел отправить читать тред про скреллов, но увидел упоминание касты воинов и понял, что не поможет.

Таки тред читал и - “разветлённую систему званий с кастами”

Напиши мне название вида по-английски.

Skrell, ну бывают очепятки, так что поделать?

I’ll give it a shot, а то совсем мало космических жаб из космоса.

Ну… может и “немного” накосячил. Но пока играл им никто не жаловался

Ящеров меньше

1 лайк

Не меньше (Вулери и Оконце - уже не меньше, и даже еще были, вроде). И на ящеров мне плевать.

Есть еще Зарн гроза соснюкеров и какой-то дико пугливый скрелл пропавший в никуда

Пиченька, скинь уже пожалуйста фулл свой аватарки, я с нее тащусь

какой-то дико пугливый скрелл пропавший в никуда
Морион Шолл? Высокий красивый скрелл, очень умен? Он человек.

Не, не он

Санитарка с японским именем?
В любом случае, я не вижу их в вайте на ксеносов.

Какая еще санитарка? 0.о
А, забей

Намико, фамилию не помню.

Юмеко, кажется.

О боже, этих рыболюдей всё больше! It’s a shadow over Innsmouth…Exodus…Режим культа рыболюдей, вместо Нарси, догадайтесь кто?!?

Ухаджа в юбке