Seith Clark ULTIMATEEEE!11!!1!!!!1

  1. andreybelow
  2. Поиграть за кого либо отличного, от волосатого негра. Ну, а ещё это мой единственный ксеноперсонаж и есть желание вернуть его в игру и на этом сервере.
    3…
    Name: Seith Clark
    Species: Skrell
    Sex: M
    Age: 24
    Primary Language: Skrellian
    Secondary Language: Standarted ,Tradeband
    Preferences: Robotist
    First Look: Cкрелл, весьма высокий и широкоплечий , длЯ; скрелла конечно. Щупальца средней длинны, свободно свисают с головы. На левом плече с ладонь шрам от неудачной попытки свести татуировку.

Рождённый пакетом закуски из сушёных кальмаров, ну… так рассказывал ему его “отец”, хе конечно так не могло быть, невинная детская сказочка…
В прочем, он действительно рос в окружении людей. Как он оказался в человеческой семье ему конечно никогда не рассказывали. Хм, пожалуй стоит рассказать о его родителях? А были они на тот момент в командовании одним из судов, потом в его жизни появилась станция, и снова назначение на новое судно, и так по бесконечному кругу. Конечно же он общался с человеческим экипажем, некоторые его откровенно презирали, некоторые чудились, третие обращались как с трофеем, хм… почему так? Как бы то ни было он перинял человеческие повадки и… хм, здоровую агрессию, да так можно это назвать, что и сыграло с ним злую шутку.
В прочем жизнь меняется а именно после 20 лет, когда он наконец смог согласно Скрелльским законам самостоятельно вернуться в “родной” мир, хм… упустив душестрадания скажем что он ожидал совсем не этого, не полу апатичных и увлечённых демагогией и одной наукой снобов, ожидаемо презиравших Бастарда. Как бы то ни было, но он искал свою нишу и в этом оказавшемся чуждом для него мире: “каста воинов” - стала его нишей, пока ему не пришлось уйти “по собственному желанию”. В прочем, всегда есть просвет, новые знакомые предложили ему работу в ЧастнойВоеннойКомпании неет, это вовсе не намёк на связь с Синди, после этого его жизнь пошла в гору, в новом для него пласту “мироздания” оказались широко востребованы его технические таланты и не боязнь запачкать руки, во всех смыслах.
Как бы то ни было, но в данный момент Сейт стоит у входа в миграционный отдел НТ, дожидаясь своего сводного брата, Фрэнка Бенфорда, наивно. Пусть причины и ясны только ему, но вернуться назад или скрыться ему не удаться… или?

О Френке.

Chapter IV - Революция. В целом борьба с ней шла вязко, перестали отзываться варден и детектив. Ввели синий код, офицер который должен был подтвердить красный - пропал. И уже когда ХоП увидел как ассистент с щитом за спиной снимает наручники с мима ему пришлось вмешатся. Пиу-пиу мим лежит/оружие не готово стрелять “Что это за херня?! Меня к такому не готовили”/Выбегает химик с гранатой - KABOOM…

Как-то так.