Сделать изначально некоторое количество поинтов для квирков

(КОДИТЬ БУДУ САМ)
Предлагаю сделать изначально для каждого персонажа некоторое количество поинтов для квирков, чтобы не плодить слепоглухонемых персонажей ради амбидектрии или фрирана.
Одна из причин которую я вижу, это то что безобидных квирков например для СПУ просто не существует. А сами негативные квирки зачастую либо недооценены по стоимости (синдром туррета, который просто рушит весь геймплей для игрока вгоняя в вечный стан) либо недостаточно хороши за свою стоимость.
В общем предлагаю добавить 2 очка изначально для каждого персонажа
Делать?

  • Да
  • Нет
  • Да, но по другому (отпишу в комментариях)
  • Нет, надо делать по другому (отпишу в комментариях)
0 проголосовавших
2 лайка

Разве вечный стан не удалили?

Ну как сказать, в последний раз когда я видел чела с синдромом туррета, он был в стане где то 70% времени

3 лайка

Самое что забавное, по сути, чел с синдромом туррета должен постоянно ходить под синаптизином как нарик, чтобы эти самые припадки были коротковременны как минимум, но из-за его токсичности, только 1 кукла будет сжирать годовой запас антитоксина из меда.

2 лайка

а может добавишь каких-то особенных квирков для спу, а не просто сделаешь всех фриранерами-амбидекстрами абсолютно бесплатно?

3 лайка

unknown-8

Просто удали стоимость для квирков…

6 лайков

Как по мне идея не плохая, но 2 это будет многовато. Думаю если и вводить, то будет лучше 1

нужно положительные квирки раскидать по особкам, а отрицательные оставить без стоимости

4 лайка