Сап тред помогите

  • Мозговой штурм.

  • В 10 часов вечера.

  • Ситуация: К нам в комнату общаги хотят заселить одного чухана, который сам по себе личность неприятная.

  • Условие: Отказать прямым текстом нельзя. Потому что он шпала 2 метра ростом, 350кг и стон исланд на левой руке.

  • Предложения?

Двач двумя форумами ниже

Есть короче идея спрятать третью кровать и сказать ему, что придётся спать на полу. А на полу как мы знаем спят петухи и опущенцы - может откажется.

Если попытается отжать мою кровать, я аки тру двачер на неё насру и он не захочет заселиться.

image

Да нихрена. Я и мой сосед растеряны и не знаем что делать. В СС13 в конце концов играют умные и креативные люди, которые возможно могут помочь.

Поменяй номер общаги, на первую ночь сработает…

2 лайка

Хотя… Как ты это сделаешь.

Это конечно хорошо, но что нам с ним делать? Сосед по комнате его сцыт, а один я эту шпалу не одолею. Чё делать?

Сложна… Призываю @Nikita227 чтобы он что-то придумал высрал.

Короче, когда он будет заходить в здание кидайте на него яйца, а на дверь повесте ведро с мочей

2 лайка

Уезжай обратно к маме

Делайте самое занудное поведение на глазах у соседа которое только возможно, чавкайте и дебильно ГАГАГАкайте как кони пока он рядом, пердите и говорите “что всё нормально у нас это принято”

Исход 1 – он съедет от вас со словами “фу бля фу нахуй”
Исход 2 – он станет ещё хуже

Кинь ему ссаную тряпку под ноги, как войдет, дальше нчинай зэковские загдки загадывать, если не ответит, говори что ты с опущенцами идеть не будешь и пускй его выселяют.

1 лайк

Нихуя ауешников тут

Сколько?

Нихуя их тут.

Корешиться надо с командованием общаги. Да иногда помогать приходится, зато в таких случаях можно сказать: “Небольшому коллективу нашей комнаты кажется, что данный индивид здесь долго не проживёт”. И усё.

7 лайков

Хаггерд реально умную вещь сказал, ведь блат помогает не только в этих космонавтиках ваших, но и неплохо решает проблемы ИРЛ

1 лайк

Так, я не буду ходить вокруг да около, а перейду сразу к делу. Вот тебе совет, как двачеру от двачера:

Сделай бочку.

P.S. А вообще да, Хаггерд дело говорит: корешись с комендатурой и вахтой. Пиздец как полезно.

4 лайка

Сри ему под дверь, пока он не поймет намека, что ему тут не рады. Ходи по улице и собирай говно. Все равно какое — подойдет и собачье, и кошачье и мышиное. И все это ему под дверь.

У них общая дверь…