Самый глупый редтекст в вашей игре

Генка. То ли повар, то ли кто-то в этом духе. Цели на гены, убийство шахтера и трусы СЕ. Начало смены, знакомимся с другими генами. Один из них, переработчик, увидев, как я ломаю в техах деревянную баррикаду, чтобы пробраться к мусорным кучам, зашипел на меня, сказав “не палитесь так”, лол.
Пытаюсь вломиться в инженерку с техов, но через термалы вижу, что там шароебится инженер, и отступаю. Тут объявляется генка-ГП, иду к нему вместе с другими за полным. Вновь иду взламывать инженерку, обнаруживаю, что инженер заблокировал вход генератором щита. Хлопаю себя по лбу, вспоминая, что у меня же полный. На глазах у инженера спокойно захожу в кабинет СЕ, беру трусы и ретируюсь на шахтерский аванпост в маске, чтобы ИИ не спалил по камерам. Инженер тем временем сообщает СБ о проникнувшем, они начинают поиск. Встречаю на аванпосте шахтера, забиваю его армблейдом и снимаю маску, чтобы высосать. Тащу его труп к мусорке, смываю, выхожу в коридор и… тут начинают болтироваться шлюзы. Вспоминаю, что как идиот снял маску и спалился. В панике мечусь туда-сюда, прибегает группа СБшников. Перевоплощение в шахтера не помогает, меня тащат в изолятор, по пути выкинув где-то рюкзак с украденными трусами.
ГП с другим генкой прибегают на помощь и вырезают почти весь состав СБ, находившийся в изоляторе, и прибегающих на помощь ролькохантеров. Подбираю с тела Ивори Говард моднейшую бензопилу и гоняюсь с нею за СБшником, но он оказывается проворнее и убивает меня. Впрочем, тащил в крематорий он меня настолько медленно, что успеваю прожать стазис и забить его армблейдом. Дальше был потешный бой генок с боргом и остатками лоялистов в библиотеке, где противостоящая сторона какое-то время не могла понять, что ГП тоже генка. Борг вырубает меня тушаком, но не добивает. Отползаю зализать раны в техи. Забегаем с другим генкой подкормиться в мед, долго не можем определиться, кого есть. В конце концов настигаю только что клонированного голого кадета, пару раз огреваю армблейдом СМО, пытающуюся оттащить его, съедаю. Думаю, где искать трусы СЕ. Пробегаю мимо инженерки и вижу там по термалам прилетевшего на смену СЕ собственной персоной. Под видом кадета, уже без карты с полным, заползаю в почтовое окошко и прошу впустить. Доверчивый глава впускает и умирает. Тащу его труп в техи, чтобы спокойно высосать. Только успеваю переодеться в его трусы и вновь прибегает борг, забивая меня тушаком, закрывая в шкафу и космируя. Беру скафандр и флешменд, кое-как воскрешаюсь и доползаю до шахтерского аванпоста, беру там баллон и иду вглубь астероида, довольный выполненными цельками… а в конце раунда оказывается, что я перепутал шахтера. А того, который был мне нужен, я видел по термалам в шахте, пока шел на аванпост.

2 лайка