Самодельное оружие это WHO?

Не запутывай новичков, у нас тупо крафта молотова нет и люди довольствуются метанием бутылки с топливом и метанием зажигалки в довесок.

Пасибки :ok_hand:t2:

про пневмопушку не правильная статейка,если говорить совсем грубо то у неё 120 дамага на 1013 кпа в БОЛЬШОМ балоне и выставленной на 50% мощности,это значит что она гибает конечности за попадание,но из за лимита дамаг понижается,следующий выстрел наносит в 2 раза меньше урона ну практически(66 брута если быть точным) потом ещё в 2 раза меньше и тому подобное(можно наполнить бак на 2040 кпа и он будет вносить под 240 брута.

Я уже жалею за то что рассказал о пневмопихе :с

Самое лучшее для охоты на таяр это бола.

Слаги по ногам

6 лайков

Для слагов нужен дробовик. А для болы нужен только энтузиазм. Также бола не требует перезарядки.

Самое лучшее для охоты на таяр это огнемет.

В пневмопушку можно вставить баллон с нагретым воздухом (например 2000 кп), и уже можно сделать два выстрела по 120 урона. Увы, 120 брута это максимальное значение для этой пушки.

Друзья палю фичу. Джетпаки это тоже баллоны но с бОльшим объемом. (Да из джетпаков можно сделать лимитку в теории, или пихать в пневмопих/перчатку)

3 лайка

ошибаешься,как сказал людук груша падает на 100 брута и вообще то что оно показывает 120 брута-ошибка,проверить урон пневмопушки где либо кроме локалки-невозможно из за лимита брута в честе и гибе других конечностей.

Можно ли зарядить болу в пневмопушку?

1 лайк

Вроде нет, болла большая а в пневмопих только средние пихаются

Можно зарядить. ГерманРус как обычно, и это ментор

2 лайка

И в чём прикол заряжать болу? Скорости только если прибываит и шанс увернуться будет меньше, а если и дамаг наносит ошутимый с кноком, то другое дело.

Хз в чём прикол заряжать болу. Её просто можно туда зарядить.

Было бы круто, если бы болу можно было заряжать в арбалет а-ля слава революции.

2 лайка

её можно заряжать в пневмопих

После всего вышенаписанного мне так и хочется устроить королевскую охоту на мокрых таяр

3 лайка

Как сделать електро арбо10лет электрическим? Я просто очень хочу поиграть в халф лайф с сбшниками