Салатик

Главный опрос этого года, решение которое повлияет на будущее вас и ваших детей… если вы не знали то салатик оливье повышает либидо и привлекает к вам женщин-девушек, а крабовый салатик повышает вашу мужичность настолько, что к вам начнут тянуться другие мужики, вы станете альфой а не галимой омежкой с какими-то не нужными бабами, настоящего альфу окружают братья мужики! Так вот, нужно выбрать за что вы… за оливье или за крабовый салат… Альфа вы или омега, мужик или полумуж, кто вы? Кто я? Что мы?

Мы то что мы едим!

  • Оливье
  • Крабовый салат
  • Пицца
  • Ответ для тех кто хочет послать невоновуюбиблию нахер
  • Ответ кто считает себя чмохой

0 голосов

image image

image

image

image

image

image

image

Блядь, я жрать захотел

3 лайка

Я - как преисполненный в своём познании выбираю оба салата и пиццу. Абсолют - для слабых духом, разумом и телом. Только убер-менши унаследуют эту галактику и 2020 год, ибо выбор одного не есть путь разумного существа. Мы все на пути к божественности через технологии и кулинарию, не позволяйте всяким хуманам отбирать возможность наслаждаться всеми плодами нашего гения.

2 лайка

Я буду есть через четыре часа оливье, мимозу, селедку под шубой и еще два салата, не знаю каких.

1 лайк

image

image

image

я и человек на которого была возложена функция делать салатики целый день спали, поэтому сегодня на праздничном столе будут вареники со сметаной, суши, какое-то молдавское вино, шоколадка и кока кола.Интернациональная кухня так сказать, мы прогрессивные люди

Я тот человек который нарушил все стандарты и меня уже считают изгоем, отщепенцем, потому что я начал есть салатики еще утром… меня не навидят за это, презирают, думают что я лучше, теперь я больше не человек… а машина для уничтожения салатов, таких как я называют так… как нельзя называть, я чувствую силу внутри себя, чувствую как я становлюсь лучше других и единственное что я хочу, что бы никто не попробовал салатики в этом году кроме меня… и в следующем тоже, это моё новогоднее желанию!

1 лайк

Я начал есть салатики уже в обед. Правда немного.

М… Я с утра только бутер с чаем уничтожил. Жду ночной зерграш…