S.T.A.L.K.E.R. - Reincarnation

Космонавтики, представляю вашему вниманию каноничный сталкер-билд.

Когда запускаются:
Суббота - 18:00 по МСК
Воскресенье - 18:00 по МСК

Где взять айпи и прочее:(багрепорты, заявки в вайтлист группировок и т.д.)

Немножко про билд:

  1. Новая система света

2)Система веса, напрямую влияющая на передвижение персонажа.
Скорость передвижения человека на легке:

Скорость передвижения человека с шестью калашами:

  1. Переход на новоТГ. Вы уже видели эту плавность передвижения? С ним же и завезли новую систему проджектайлов и попадания оных-теперь очередь разбрасывается по конечностям, а не летит точно туда, куда вы хотели.
  2. Новые локации: Бар, Дикая Территория.
  3. Переработаны уже существующие локации, добавлены новые аномальные поля.
  4. Динамичная система звуков. У каждой локации свой эмбиент. Так, например, в подвале вы будете слышать гул электрощита, но выйдя на улицу уже услышите пение птиц и отдаленные выстрелы.
  5. Система повреждения и починки оружия.
    8 ) Сидорович убил сидормат и взошел на его место. Rest in pepperonies sidormat9000.

Краткий FAQ по обновлению:
Q: Как срезать части тела с мутантов?
A: Ножом на харме по трупу.

Q: Всё трясется и вроде бы выброс нагрянул, помогите, что делать?!
A: Ищи подвал или здание. И не стой у окон, блядь, продует же!

Q: Кажется, моё оружие поломалось. Что делать?
A: Найди инструменты и отнеси их технику вместе с пушкой. Техники есть на кордоне, свалке и в баре.

Q: Как сидору вещи продавать, а то он тупит чёт и загрустил…
A: Кликни по нему, да и окошко откроется, а там уже инструкция прилагается.

Q: А как полку то открыть?
A: На себя перетащи.

Q: Мне кажется, что тут есть аномалии. Как проверить и пройти их?
A: У тебя должна быть куча болтов, вытащи один кликнув по куче и кидай. Аномалии активируются бросаемыми предметами. Если ты уронил болты на пол-взять кучу в руку можно путем перетаскивания оной на себя.

Конкретно мои впечатления:
Очень атмосферно. Онлайн за сотню. Расположение обьектов на карте примерно такое же как в серии игр, появляетесь вы в деревне новичков.
Куча аномалий, тут и там трупы сталкеров их не заметивших, расслабившись сам угодил в такую и помер. Респавн 15 минут.
Ночью ужасно темно, фонарь не спасает, нужно тупо сидеть и травить анегдоты перед костром со сталкерами. В одну из таких ночей переходил под железнодорожной насыпью где электры, если бы заранее не купил бы аптечку, то сдох бы как и 5ро до меня в этом туннеле.
Группировки состоят из таких же игроков как и ты, на выходе из кордона могут ждать бандюканы и требовать касарь за проход (3к в самом начале, если не закупишься у Сидора).
Дважды попадал в передрягу, дважды помогли. Первый раз удирал от кабана, хотел загнать его на аномалию, но получил много ран и убал в бессознанку, впрочем когда кабан решил отобедать мною он все же попал в аномалию. хех. В общем так бы и подох если бы не сталкер перевязал(даже не взял ничего). Вторай раз у бара долга тупо с голодухи начал сознание терять, долговец сжалился кинул консерву, а потом еще и в баре угостил.

Хотел поделиться, так как билд очень понравился, большая часть поста взята отсюда.

1 лайк

Пацаны, пацаны слышали что вчера открылся сервер про войну Мопрехов с Алиенами?

А ещё стоит упомянуть, что вместе с оружием ломается броня и даже одежда. Было охуенно, когда на обратном пути из подземеля снорки буквально порвали всю одежду ВСЕМ членам экспедиции и обратный путь пришлось делать голышом. А потом с двумя рюкзаками хабара, в трусах, майке и шлеме бежать через свалку на бар. 10 МИЗЕРИ из 10. Сталкач весёлая тема.

Пздц как хочу поиграть, я вообще фанат Сталкача. Почаще бы запускайте ))))

  1. У меня нет прав писать куда либо
  2. Куда писать заявку в группировку и в какой форме?

Не отношусь некоем образом к администрации, билд закрытый, боятся кражи. Мне тоже понравился, поэтому и поделился.
1)
Q: Я не могу писать ни в один чат, что делать, помохите!!
A: По умолчанию новоприбывшие не могут писать, пока не получат роль Новичка. Эту роль выдает администрация, обычно в течении 10-20 минут, максимум - час, зависит от онлайна администрации. Если вы так и не получили эту роль - напишите в ЛС одному из администраторов.
2)А хрен его знает, спроси в личку у представителей интересующей тебя группировки. Скорее всего там где-то и рекрутируют.

Спасибо, я просто не очень шарю в Дискорде, вот.

Так, тут начинается реинкарнация Сталкера с 10 июня сервер будут поднимать опять, ссылка на конференцию в дискорде не поменялась, так же в связи с длительным перерывом разбежались почти всех кодеры, и спрайтеры, так что, если умеете чего, в дискорде слапайте @Cartographer.

А теперь к обновлениям, в период работы сервера, и его перерыва были добавлены следующие вещи/исправления:

  1. Был добавлен РнД, позволяющий сталкерам за некоторое вознаграждение у ученых делать себе оружие, исследовать артефакты, и другие свистоперделки про которые можно узнать в игре.
  2. Была добавлена локация Янтарь, там теперь обитают вполне живые игроки(ученые) которые в состоянии предоставить Вам задание опять же за вознаграждение, и вышеуказанное РнД находится у них.
  3. Артефактов стало еще больше, почти все оригинальные уже введены в игру.
  4. Полностью была переработана система спауна всего, от лута до флоры и фауны. Если раньше Вы знали что кабанчики сидят вон за тем кустом, то теперь придется быть более осторожным.
  5. Изменена система Веса и Стамины, долго по зоне не побегать, и нужно ходить пешком, так же, любой надетый на Вас комбинезон теперь добавляет вес к переносу, значительно больше чем вес самого комбинезона.
  6. Исправлены ошибки с радиацией, и артефактами, радиация более не пермакнокает, а артефакты начинают действовать как и задумывалось, и предоставлять своему носителю эффекты.
  7. В настройках персонажа можно выбрать приятный для Вас язык на котором будет отображение всех предметов, эмоций и прочего, на данный момент два языка, Русский/Английский, по умолчанию стоит Английский.
  8. Переработана система звуков, в ночное время теперь не будет пения птичек, а так же были добавлены дополнительные звуки к некоторым предметам.
  9. В период работы сервера был добавлен предбанник, теперь в зону нужно пробираться через Южный Блокпост, где обитают злые военные, которые не против наживиться или напичкать Вас свинцом.
  10. Тонны багфиксов, особенно критически была переработана система укрытий, и они теперь работают как им положено, и имеют различную степень защиты.
  11. Добавлены скрытые фичи про которые мне не рассказывают, так что придется вместе с Вами ковырять сервер.

Магазин предбанника

https://images.discordapp.net/.eJwFwdENhCAMANBdGIDaigJuQ5CgOaWE1vhxud3vva95xmU2c6h22QD2UzKP3YrySLXYylyvkvopNvMNSTXl4y5NBciFOC0Og_MeHU3kYcaVIs5LRCKkEOIKT_s0fpvtrZrfHwcYIt0.7v4j-BESJiLBofTQim9R9lyVIjs?width=431&height=424

Заброшенный завод

https://images.discordapp.net/.eJwNw20OgyAMANC7cAAqHZ_ehiBBM6WE1vhj2d23l7yPuuepVrWLDF4BtoMLzU2z0Myt6kbUzprHwbrQBVkkl_2qXRjQxrQ4a6INwVhcMMDLeEz_6IxJPqLzcPd3p6fr0Zv6_gAG6iLa.cu3h9VoQS8OJ2yTKY_ue9SB23j4?width=431&height=425

Блокпост военных ночью в сторону зоны

https://images.discordapp.net/.eJwFwdENhCAMANBdGIBKxYO6DUGC5pQSWnMfF3f3vb-5x2lWs6t2WQG2QzKPzYrySLXYylzPkvohNvMFSTXl_SpNBdBHmhbvog_BeZwwwOw-SOiJQowzxYUQ7vZt_Gu2t2qeFwl7Ivc.F2L2k0BFiYf7tpKRCxMAsfDDXnw?width=426&height=425

Тот же блокпост, но стороны предбанника

https://images.discordapp.net/.eJwFwdsNhCAQAMBeKICFlafdECRoVJbAGj8u17szP_GMS6xiZ-5zBdiOmWlscjKNVIusRPUqqR9TZrohMae836XxBDQhKmt0MN5rgwo9LNphROesV7hYFUyEp52N3iZ7q-L_AQdGIt0.vld88G5o3_ZPGb8YnMT-q6Cj4DM?width=425&height=424

Довольно таки редкий артефакт “Душа”

Конференция дискорда: https://discord.gg/qRaX6

Так же, будет проводится полная реформация группировок, так что Вы имеете возможность стать лидером Долга, или Военных, или же творить беспорядки за Бандитов на территории зоны, и грабить вместе со своими подчиненными сталкеров, или же Вы можете быть главным Ученым профессором Сахаровым(ДА-ДА), по поводу лидерства группировок и вступления в них, обращайтесь в дискорде выше указанному человеку, а после уже к Лидеру или назначеных им рекрутерам. Дополнительно проводится набор педального состава.

В честь Нового Года устраиваем запуск сталкачика в 3-7 числах января. Закатывайтесь https://discord.gg/ZaFSpFZ

Мертвый, никем не развиваемый билд решил ожить на 3 дня и умереть? Спасибо, но нет, там еще трабли с дискордом, что написать нельзя.

Мертвый, никем не разрабатываемый
;D

Траблы с дискордом
Это скорее у тебя траблы с чтением того, что написано в нём же.

очень годно, скажу так :grinning: