S.T.A.L.K.E.R.O.B.U.I.L.D.

Приветствую всех страждущих! Это сталкеробилд, зову вас поиграть на него, будет интересно. Спросите-почему это?
Самые что ни на есть major/главные нововведения:
-Build теперь opensourse. Ссылка на репозиторий: https://github.com/esthvan/call_of_flesh
-Ссылка на дискорд-сервер: https://discord.gg/7Kg8qkK
Нововведения относительно геймплея:

  • Полноценный функционирующий КПК каждому сталкеру в зоне с картой, лентой, рейтингом и энциклопедией.
  • Кстати о рейтинге: теперь все сталкеры начинают новичками, но могут повысить свой ранг, собирая артефакты, находя тайники и охотясь на мутантов или других сталкеров. Ранг-это не просто циферка, которая висит в КПК. Помимо того, что она отображается в описании всех персонажей и устанавливает количество рейтинга, которое можно получить, убив вас, она также влияет на доступный ассортимент в сидоромате. Например, таким образом, новичок не сможет купить комбинезон “Сева”. Ему сначала придется постараться и стать мастером.
  • Репутация. Может быть плохой, а может быть хорошей. От нее пока что зависит лишь первое впечатление о вас у других сталкеров. Минус к репутации можно получить, если вы убьете члена своей группировки, либо если другой сталкер решит при встрече поставить вам МИНУС.
  • Электронные деньги. Помните старые бумажные рубли? Так вот, теперь их нет. Сталкеры полностью перешли на крипто валюту.
  • Возможность сменить аватарку в КПК.
  • Поиск артефактов. Больше не получится подойти к воронке и достать из нее медузу. Придется покупать детектор и по нему искать невидимые для обычного глаза аномальные образования.
  • Тайники.
  • Полный ребаланс оружия, костюмов с целью сделать игру более логичной и приятной.
  • Добавлена прочность костюмам и несколько изменен принцип работы прочности оружия.
  • Добавлена возможность ремонта оружия и костюмов с помощью специализированных комплектов.
  • Добавлены встроенные приборы ночного виденья в отдельные шлема.
  • Полностью перепилен режим призрака после смерти. Если раньше приходилось ждать респавна 5 минут, молча не сходя с места, то теперь можно полетать по окрестностям и побазарить с другими призраками.
    -Снорки теперь прыгают.
  • Перепилено большинство спрайтов костюмов и отдельных пушек по причине их плохой сочетаемости с фоном турфов.
  • Добавлены новые костюмы и пушки. Все в наличии в сидоромате.
  • Улучшена звуковая составляющая.
    -Добавлена аномалия “Трамплин”.
  • Последнее по списку, но не по значимости. Пофикшена большая часть старых багов, которые всех уже успели порядком заебать. Билд стал стабильным, приятным и честным по отношению к игроку.
    -Модификация оружия, впилены оптические прицелы и универсальный глушитель.
    Ждём вас!

https://images-ext-1.discordapp.net/external/mziOk5PuHeMzRq6OfEMd52A4zAP4QTlKjM5G-qpVCVA/http/puu.sh/A2EDd/c2299b2c1e.png

https://images-ext-1.discordapp.net/external/5Wewtcr8PNgCKZCugIsWX3TKFi0M3_Krj__Pc5ct2a4/https/puu.sh/A2oXM/9ca5f01552.png

Чотко

куда кончать

Алсо, следующий запуск 16.04.2018 (понедельник), приблизительно в 19:00 - 19:30

Меченый, а ссылка на бульен будет? А то я чото не ебу куда идти то.

Неужели, а меня мутили и банили, когда я предлагал сделать разработку открытой, аргументируя еженедельным отсутствием нового контента. Нужно ли было доводить проект до того, чтобы он загнулся, для осознания этого…
Второй момент был в легкой мудаковатости лидов, нежелание прислушиваться к мнению игроков, посланием их нафиг, при этом добавляя говно в игру. Я в прямом смысле.

В дискордоконфе вся инфа о запусках, там же и постоянная бульонд-ссылка.

Сталкач, описанный в этой теме - лишь пародия на настоящий бьендосталкер, описанный вот здесь http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5523.0

Нарцисс, укравший наш билд еще в 2016 году, находится далеко позади в разработке. Узнать о свежих новостях и запусках вы можете в нашей ЛЕГИТИМНОЙ конфе в дискорде https://discord.gg/ZaFSpFZ

украл
В то время, как вы дружно легли в могилу, у человека было желани разрабатывать. Но вы как раки в одном ведре, всё назад тянете, да. А ещё вымогаете деньги на донаты самыми отвратными методами уровня “3к за трапа”, а потом баните в своей конфе и на запуске донатера, который вам занёс три тысячи рублей, за то что он скинул ссылку в дискордоконфу другую. Да и до этого вы полгода мертвые лежали, поднялись, лишь бы нарциссу поднасрать, на игроков-то вам похуй, да и легитимность вашего сталкера находится на уровня шконки.

Драма с анимуса на экспорт.

Половину фич пилил ТестЮнит, другая половина, написанная Нарциссом, вылетает безумно. Вы знаете, у него пару дней назад из-за Выбросов сервер падал и вставал ЧЕТЫРЕ раза, те люди, что все же на четвертый раз играли, практически уже кровью срались.

вымогать
Никто не требует покупать. А донат был мемной хуйней, никто не думал, что найдется дурень, реально потратящий 3000 рубасов чтобы зайти в Сталкер бабой. Но такой нашелся, небезызвестный Дедман. В общем-то его стоило бы забанить и за много других причин. А, вам напоминать, что и у вас грозят баном за ссылки на Валлатосталкер?

на игроков похуй
Если я поднапрягусь, я найду около полудесятка скринов из дискорда, где ты, Нарцисс, открыто заявляешь - мне похуй на желания и мнение толпы, я буду делать так, как я вижу, я знаю лучше чем игроки, как нужно. И даже опираешься на то, что на Анимусе в темочке писал - мол, делаешь так, как видишь, и поэтому ты можешь в дискорде заявлять как тебе похуй на пожелания игроков. Билд у тебя сырой и постоянно падающий, код твой - парашноватый, и все это очень-очень грустно. Единственные хорошие фичи - детекторы и КПК, но КПК забагованные до жопы и каждые два запуска то проебывают деньги, то рейтинг. А детекторы успешно спиздили и поставили Валлат и Пекач, у которых он хоть и без звука, но работает. Учитывая все остальные преимущества их карты - размеры, достоверность и баланс - они выигрывают почти капитально.
Так что пиздеть на других ты готов, конечно, а вот о своих проблемах не говоришь. Ложащиеся каждый запуск сервера и не встающие пока пару раз что-то не исправишь, вечные проблемы баланса, из-за которых те, кто первыми пробежались по тайникам с топ лутом, сидят обдроченные, а зашедшим поздно не остается совершенно нихуя… атя-ятя. Нехорошо. А, еще здесь имеются очень многие ущербно введенные механики вроде “сейфзон”, где нельзя драться и бросаться предметами. Вот только в них спокойно можно стрелять, а из них наружу - никак. И вытолкать оттуда легко человечка. Множество дебильнейших проблем повсюду, о чем умолкает темка, а потом они всплывают прямо в ебало игроку на запуске.
Если кто-то заинтересован в том, чтобы попробовать пускай и поднимающийся редко, но хорошо отбалансенный, не падучий, более масштабный сталкач - вот дискорд: https://discord.gg/2EKcK
Если удалят - значит, обоссаная тирания и гейство, продвигай легитимный сталкач!

половину фич пилил тестюнит
Он же нарциссу и с КПК помогал вроде как, и с этим билдлом, какие-то проблемы?
сейфзоны
Были впилены после темки уже.
А, вам напоминать, что и у вас грозят баном за ссылки на Валлатосталкер?
Попробуй скинуть ссылку на запуск нарцисса и его конфу в валлатоконфе-тебя погладят по головке и выдадут на старте восемь автоматов, да. Валлат в своей конфе достаточно людей затиранил. Хочешь сказать, что в нашей конфе реклама конкурирующего билда-вообще нормальное дело, а то, что у валета в конфе нельзя вставить дискордоинвайт/ссылку на бьенд-вершина разума?