[С.П.У] Mudak

  1. MishanySin

  2. Один раз - не Легалас, а второй - как первый раз. Хочу еще раз попробовать.

  3. (За ранние извиняюсь, если будут орфографические ошибки).

Типо квента

Вечер пятницы, люди идут с робот домой, прохладный ветер гуляет между улицами и переулками города заставляет газетные листья танцевать. В один не переметный бар заходит встревоженный мужчина. Одет был он просто: джинсы, футболка и черные кеды. Зайдя в бар пред ним пристали двое особ которые были там: человек в плаще сидящий спиной к двери за столиком у окна и металлический гуманоид в черно-белом костюме и с телевизором вместо головы, который показывал только помехи, он стоял за барной стойкой и протирал стакан. Мужчина подсаживается к человеку за столом и тот сразу его приветствует:

-О, Петя! Давно тебя не видел. Как жизнь?

-Я перейду сразу к делу, если ты не против, Ваня.

-Ты всегда был такой деловой. Но ладно. Валяй!

-Ты еще не забыл об услуге, которую ты мне обещал когда-то? - небольшой пот выступил на лбу у посетителя бара.

-Конечно нет! Я не забываю такое!

-Так вот. Я задолжал в карты крупную суму. - тут человек в плаще поднял руку и остановил Петра.

-Мы же договорились: “услуга за услугу”. Это значит без денег, даже в долг.

-Я помню. Хотел о немного другом попросить.

-Ну и что это за “просьба”?

-Ты влиятельный человек, много кого знаешь. Можешь найди человека который вместо меня отыграется?

Иван немного задумался. Отвел взгляд к железному бармену и сказал кивнув в его сторону:

-Вот он. Этот СПУ может за тебя отыграться.

Тут Петр вскочил изо стола. Он показал пальцем на СПУ и вскрикнул:

-Ты издеваешься? Я тебя серьезно прошу! Как этот робот может играть в азартные игры?

-Прошу прощение. - загудел из динамиков стоящий до этого молча бармен, - но называть меня “роботом” - расизм. Это как назвать таярана - “котом”.

-Видишь ли мой друг, этот железный умник самоходная позитронная установка. В отличии от тех роботов которые построили ту нору, что ты зовешь домом, этот имеет “свою голову на плечах”.

-Ну хорошо. А как звать этого твоего позитронного?

-Меня часто называют “Мудак”. - сухо сказал СПУ.

-“Мудак”? Серьезно? - удивлено спросил Петя.

-Еще часто называют: “Сукин сын”, “Уйобок”, “Найобщик” и “Падла”. Мне от этого не обидно, если быть честным.

-Но если тебя назвать “роботом”, то ты обидишься?

-Да, ведь это оскорбляет мое превосходство над железными собратьями. А на ваши человеческие ругательства мне все ровно, ведь они придуманы специально для людей, а я не человек.

-Я уверяю тебя друг. Все пройдет как по маслу. - сказал Иван и встал изо стола, подошел к двери и любезно открыл ее.

-Ну, выбор у меня и так не большой. Ладно! Согласен.

СПУ Мудак и человек Петр покинули бар и направились вглубь города по уличкам. Уже ночь спускалась на город, когда они добрались к порту. Все место было окутано тьмой, кроме одного склада. Туда они и зашли. Внутри их встретила группа людей, которые явно не были грузчиками. В центре здания был стол, за ним сидел человек в фиолетовом костюме, а вокруг него были люди крупного телосложения в черных кожаных куртках. Завидев гостей главный сразу вскрикнул:

-Ого! Кого я вижу? Решил выплатить долг этой машинкой?

-Отрицательно. Я пришел отыграться за этого человека.

-Ну и какая же будет ставка? У нашего Петьки почти ничего нет.

-Внутри него есть органы без которых он вполне может прожить.

-Ты ахуел? Мы так не договаривались! - вскрикнул должник.

-Отличная ставка! Мне нравиться! - сказал смеясь человек за столом.

-Тогда начнем. Как будем играть?

-Сделаю скидку вам. Можешь выбрать игру железный.

-Дро-покер, использовать будем колоду на 52 карты.

-Классика. Мне это все больше нравиться.

Мудак сел за стол и помехи на его мониторе пропали, осталась только пустота холодного экрана, обоим игрокам выдали 20 фишек, игроки сделали начальную ставку в одну фишку, один из громил раздал по 5 карт. Петр захотел посмотреть, что за карты у его последний надежды, но Мудак прислонил карты к себе не дав человеку подглядеть.

-Не люблю когда, кто-то знает какие карты у меня на руках.

-Справедливо. Ребята подержите Петьку пока мы играем. Заодно точно не сбежит.

Петр уже был полностью покрыт потом, а ведь игра только началась.

Мужчина начал торги и поднял на 2, СПУ подержал. Мужчина меняет 2 карты, СПУ меняет 1. Мужчина поднимает еще на 2, СПУ опять делает колл. Вскрываются: у мужчины 2 вальта и 3 шестерки - фулл-хаус, у СПУ 3 семерки - сет. Первый раунд за хозяином стола. “Я думал, что будет тяжело, но это просто детский сад. У этого тупого робота карты отражаются на его мониторе. Я бы мог легко его разбить, но хотелось бы сделать это красиво. Точно, немного подамся. Это СПУ. У них есть даже эмоции, я слышал. Когда железяка почувствует, что победа близка, он расслабиться и тогда я пойду в ва-банк.” - подумал глава банды и завел беседу с Мудаком пока им раздавали карты

-Можно хотя бы узнать твое имя, механический?

-Меня часто просто называют “Мудак”.

-А меня вот часто называют “Стиляга”. Хотя на самом деле меня зовут Дмитрий.

-Буду знать.

Еще один раунд, но на этот раз Дмитрий как и хотел подался. Счет фишек: Мужчина - 18, СПУ - 22. Третий раунд: 14 и 26 фишек. Четвертый раунд: 8 и 32 фишки. “Думаю пора” - сказал сам себе в голове Дмитрий. Он посмотрел на экран противника: “У него двойка пика, 2 тройки - пика и бубен, король червей и семерка трефе. У меня же 3 десятки, король пика и двойка бубен”. Мужчина поменял 2 карты и поставил 2 фишки, СПУ поменял 3 карты и увеличил ставку до 3. "Сейчас у меня на руках уже 4 десятки - каре. У него все та же одна пара. Я устрою как это любят молодые говорить “come back”. Мужчина ставит оставшиеся у него 5 фишек, СПУ принимает ставку и ставит такую же сумму. Они вскрываются. Вот только у Мудака не пара, а пятерка, шестерка, семерка, восьмерка и девятка пик - стрит-флеш.

-Но… как?

-Вы наверное смотрели на мой монитор всю игру? Мне это прекрасно известно. Я пустил запись на свой монитор, которую не отличить от реального отражения. Все время игры вы смотрели на видео, которых у меня полно.

-Хитро. Ну сделка есть сделка. Похоже Петя не будет лежат этой ночью на хирургическом столе. - Дмитрий тяжело вздохнул.

-Похоже на то.

Уже идя по ночным улицам Петр просто прыгал от счастья, а с боку от него спокойно шел его спаситель. Но тут человек спросил:

-Слушай, но ведь одного изображения на мониторе было бы не достаточно для победы. У Дмитрия были действительно крутые карты.

-Я видел какие у него карты. Я сэкономил на многих частях тела и купил камеры, которые настолько хорошие, что я мог видеть какие у него карты по отражению в его глазах.

-Почему-то мне искажаться, что это не все.

-Верно. У меня в запястьях встроены раздатчики которыми я могу быстро заменять карты. А поскольку он все время смотрел на монитор или на свои карты, то не заметил это.

-Ну ты и мудак, конечно.

3 лайка

Кринж
А квента хорошая

2 лайка

Железяка будет железякой! На металлом твоего СПУ и.

зарастание, плюсик

А когда ступиднейм отменили? Или это на Хэлоуин?

Эм, не нарушай правило о брейнроте пожалуйста своим “ступиднейм” ок?

1 лайк

Конечно

Это не ступид нейм , а удлиннение от слова mud - грязь .

2 лайка

позволь спросить, а что значит “-ak”?

Автомат Калашникова

6 лайков

Вторая попытка намного лучше. :+1:

Хороший СПУ, который не исчезает из головы в первые секунды и часто говорит.
Атмосфера азартных игр держится слабовато, но робот в ней по-прежнему хорош.
Пожалуйста, не заходи с таким именем в игру.
image

Одобрено.

1 лайк