Ruraga [Администратор]

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша

Обладаю хорошими знаниями механа, умею делать кораблик из листочка бумаги, знаю как поднять табуретку, построить какой-нибудь супермат в собачьей будке
Касательно уровня отыгрыша, стараюсь поддерживать интерес и веселье всех игроков в раунде, не вдаваясь в крайности

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Зависит от моего обыденного графика, нет какой-то точной привязки к времени

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

За три года общения в дискорде, игры на сервере, появилось много воспоминаний с сообществом, и из благих целей решил помочь в меру своих возможностей таукитаю

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

lexakr , ̶k̶i̶b̶o̶r̶g̶0̶4̶

7. Ваш дискорд тег

ruraga

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
6 лайков

image

базовую нюку
надо

4 лайка

а от себя скажу, что рурага — замечательный игрок, с которым у меня связаны только положительные воспоминания.

сомневаюсь, что на посту администратора он свахтёрится или вообще не будет появляться в игре, с таким опытом игры разбирать спорные ситуации будет намного проще, чем остальным новоявленным кандидатам, а если что-то получаться не будет — старшие товарищи подскажут, наверное
я за!

4 лайка

Я человек простой, вижу киборг против…
Не ну в этот раз киборг прав, никаких фембоев

2 лайка

3 лайка

Чтож, посмотрел через стату киборга и ещё увидев аватарку в Дискорде, вспомнил кто и почём.
Плохого сказать не могу, онли позитив. За сим
Переобуваюсь и ставлю За✅

2 лайка

рурага Сообщение должно быть не короче 7 символов

1 лайк

Я за, Рурага норм фембой, прям как я, таких в педали надо

2 лайка

По просьбе kiborg04 посчу старую фотку(новых не будет не просите)
nsfw18+

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

11 лайков

Сорри я был не прав, ставлю За и требую @Risraivyn сделать то же самое. Я знаю, что ты метахейтер рураги, но это заявка в админство, а не в кооп друзья

6 лайков

Ненавижу фембоев и трапов.

ЗА

Красивые мощные ножки, у меня такие же

5 лайков

Знакомый сикей, но хоть убей не могу вспомнить куклу…

За! семь символов

2 лайка

2 лайка

@Ruraga и @Risraivyn , идите во флуд :goat::hocho:

нет , я Тимофей Щелбанцов

1 лайк

Братва рвётся к власти. За.

2 лайка

Тау китаю помогать не надо, он сам себе поможет. Мне нужны конкретные причины, мотивация. Что-то получше чем: «я вот пришел помогать……»

Давай, ты можешь лучше

1 лайк

Моя мотивация ясна и предельно понятна почти каждому человеку по ту сторону экрана. В моей груди зияет огромная дыра — червоточина, которую невозможно наполнить до конца. Станция не отпускает меня, а я не отпускаю её. Моя собственная жизнь напоминает День Сурка. Начало и конец каждого Божьего дня мне уже давно знакомы, а повседневность намертво въелась во всё то, что меня окружает. Я становлюсь безумно счастливым только тогда, когда что-то в моём дне идёт не по строго выверенному плану. Новые способы времяпрепровождения утешают меня так, как безнадёжный романтик утешает сентиментальную девицу. Моя жажда утоляется на длинные месяцы, пока и эти способы не станут привычной обыденностью. Такой срок я гарантирую на посту активного администратора проекта Тау Кита. Администрирование — мой очередной способ, один из многих: прошлых, настоящих, будущих. Просьба не слать ИРЛ и упоминать траву. Эта тема уже давно мной исчерпана, выпита досуха. Я принесу пользу, польза будет и мне

7 лайков