Руки для боргов? (Опрос)

Недавно задался вопросом, почему у боргов нет нормальных рук? После болтовни в дискорде решил провести опрос стоит ли вообще их добавлять в билд. (Кодить возможно буду я но существует огромный риск создания говнокода поэтому если вы хорошо кодите и хотите помочь пожалуйста, напишите)

  • Добавить руку всем боргам раундстартом
  • Добавить руку только после апгрейда (типо втек-а)
  • Добавить руку только после взлома (возможно вместо прочего взломанного оборудования типо электризованной руки или лазерки)
  • Ты долбаёб? Какие нахуй руки для боргов?!

0 голосов

1 лайк

Киборгам не дают руку что бы они не брали оружие или другие вещи опасные.

У киборгов есть рука у которой есть строго ограниченый список того что она брать может и зовется - манипулятор. РнДшный киборг может брать вообще почти все, пробирки, ресурсы, мозги, ГПСы, сигналеры, балоны и канистры, даже манки кубы. У инженерного выбор чуть меньше но все равно нормальный. Остальным киборгам это просто не надо.

5 лайков

Я вкурсе, поэтому и предлагается вариант “после взлома” всё таки больше разнообразия для тактик малфа/триторов

Борг с рукой be like:

image

11 лайков

Некоторым боргам лучше не иметь рук…
790_kai8
Но сама возможность приделать их, это не так плохо
Представьте удовлетворение от отказа боргу в установке руки, еще одна разновидность дискриминации по видовому признаку

2 лайка

Вы серьезно? Только порезали боргов, убрав им СБ модуль, а тут эта хуита.

Анонимное голосование я считаю нелегетимным. Происходит накрутка голосов от автора темки или бетеля, который и нерфил кибаргов.

Нахуй мне накрутка? Мне просто стало интересно это вообще стоит делать или нет.

9 лайков

Опять же, это просто опрос, если не нравится то проголосуй за соответствующий вариант

(сообщение удалено автором)

Малфу никак не поможет наличие или отсутствие руки у борга. ИИ-тритору вообще пофиг, он может устранить кого угодно без особых проблем отключая связь когда захочет и забатонивая жертву в техтоннелях с последующим космированием.
К тому же отсутствие рук у борготы это круто и стало своеобразной фишкой, в этом плане я полностью согласен с @Dushess