Rozagamer. Апелляция

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Manual Ban, 2021 - 07 - 19 21:46:12

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

За священника забивает двоих игроков в церкви

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Не было нарушено ни одного пункта из правил

4. Ваши аргументы

Мне тестовик и повар разбирали церковь просто так. Пришла, а там тестовик уже последний проводок собирает. Ну я решила защищать свою церковь и достала клеймор, которой можно сделать на алтаре. Когда надамажила первого, пришел второй (повар) и начал меня бить ломом. Ну я и его начала бить. Когда они оба лежали я просто стояла и смотрела. Даже СБ меня отпустили

5. Администратор, выдавший наказание.

Udokun

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

апелляция

Я исправила, ну типо норм? Я отошла за едой, а уже ничего нету от церкви. Ну получили клеймором. А я еще и виновата. Ну персонажу не страшно идти на тестовика ,который сидит и провода режет с пласкагубцами , с клеймором. А повор уже сам с ломом зашёл в церковь. Но я вспомнила что он говорил что он еретик и тут я все поняла

Третий пункт оформлен не верно.

А если поточнее?

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Нажми на “правил”.

Я не могу сказать какой это пункт

Типо в жб на меня не указано что именно. Сказато чо я просто так убиваю

Это другие правила… :bad: :bad: :bad:

При виде того, что у неё разбирают церковь, бежит убивать ассистента который это делал. Кому нужно СБ и инженеры? У меня есть клеймор и бог! ЗА ИЕРУСАЛИМ!

4 лайка

Нарушено правило 2 и правило персонажа пункт 1.3 и 4.
Ты точно уверен, что не было нарушено ни одного пункта из правил сервера TauCeti?

1 лайк

поправь на священника

Ну если они были то ок, отсижу

Может я еще чего-то не понимаю, короче тебе решать. Или другому админу

полледний поменяй на последний
свой поменяй на свою
быть поменяй на бить

Спойлер

Спасибо

Я с телефона пишу это все и вот так получается. Спасибо))

У тебя персонаж за церковь решил убивать людей, тут было нарушение 1.3 персонажей. Остальное даже не знаю, верить тебе или нет.

1 лайк

Закройте хоть

Заголовок темы не по форме + наказание выдано справедливо

Отклонено

1 лайк