Roy Walker или слишком жестокий офицер

Многовато будет лирических отступлений. Просто предупреждаю заранее. Иначе не получилось.

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic (RU) - NSS Exodus

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

3 Ноября. Где-то до 20:54 (Мск). Логи сохранял в конце раунда перед рестартом кажется.

2. Имена присутствовавших администраторов

К сожалению не вспомню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Walker - похоже Олдем. Если я ничего не путаю.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был мусорщиком (не люблю я это название, но ладно). В ходе раунда получил травму в связи с которой был вынужден посетить медблок. Но это всё не так важно.
После операции я встретил Роя Волкера на должности офицера и решил передать ему одну из своих находок - миниарбалет (Одна из пушек у агентов Синдиката, если кто не в курсе).
Никаких угроз, никаких драк и конфликтов. Я спокойно передал ему эту вещь после чего Рой снчала выстрелил в сторону, а после в меня. Мне повезло, что он решил ограничиться одиночным выстрелом и это было не слишком смертоносное оружие, в иных обстоятельствах я мог бы пострадать более серьезным образом. Да, может это не было смертельно и выглядело чуть более жестко, чем мыло в исполнении клоуна или легкое нападение с весьма незначительными травмами. Но если бы это был единичный пример, то я может быть и смог бы как-то это проигнорировать. Увы это повторяется снова и снова не смотря на все наказания. Олдему похоже удавалось возвращаться снова и снова. Ему даже удалось стать ментором. Он подаёт плохой пример другим игрокам, как человек занимающий некоторую роль в иерархии сервера, и он так-же создаёт негативное мнение о сервере и о его репутации.

Я ценю “инициативу офицера Роя по проверке оружия”, но я считаю довольно плохой идеей проверку этого самого оружия на членах персонала.
Я сам не люблю баны, джоббаны, пермабаны и прочие вещи, связанные с какими-либо ограничениями для игрока в плане возможности игры, но к сожалению в данном случае я считаю всё это вполне оправданным. К сожалению я не могу заметить хоть каких-то изменений у данного персонажа и игрока в целом. Да, вы можете сказать, что я сам не идеален и вы будете абсолютно правы. Я знаю, что я не идеален, я сам могу совершать какие-нибудь глупости и не быть чайным экспертом, но я пытаюсь быть достаточно спокойным по отношению к остальным игрокам и не быть мудаком.
Я сам как-то пробовал быть офицером. Это довольно сложно. Проблема не только в механиках, но и в самом отыгрыше роли в целом. Тебя могут ненавидеть и вся твоя человечность может обернуться против тебя. Но черт подери, в этом тоже заключается своё РП. Я думаю сам персонаж не должен превращаться в какое-то тупое быдло, которому нет особого дела до остальных. Всё-же игра рассчитана на нескольких игроков и будет крайне грубо портить игру остальным. Стоит проявлять хоть какое-то подобие уважения к остальным игрокам.

Думаю стоит отнестись к данному вопросу более серьезно и закрыть глаза на все красочные “апелляции” и прочие просьбы и мольбы о снятии наказания.
Человек совершает одну ошибку - Ему дают второй шанс - Он не исправляется - Ему дают третий шанс - Он опять не исправляется - Пора бы задуматься о его желании анализировать ситуацию и его желании исправляться. Возможно этому человеку не место здесь и он найдет своё пристанище где-то еще, где и ему будет комфортно, и остальным он не будет мешать.

P.S. Пока что лишь пытаюсь загрузить логи. Никак не выходит. Если их еще нет, то вопрос с ними еще не решен.

13 лайков

Просто заскриншоть в логах нужные моменты и все

Сарказм не по теме. Не надо так.

2 лайка

Они заговнились. Фрагмент в котором по мне попали из арбалета какого-то черта ужат. Сложно заскринить то, что я не могу нормально замасштабировать…
Попробую выловить сколько смогу, но на хороший результат рассчитывать не приходится. Кажется раньше логи без проблем можно было закинуть документом.

ольдем это тот, кто не получает бан за баном. я всё-таки рекомендую сделать скриншоты

В процессе. Скрин, который я прикреплял ранее совсем не то, что я хотел заскринить…
Нужный фрагмент логов покусали шакалы. Попробую выдрать из него максимум.

Просто скопируй текст логов и вставь, так тоже сойдёт.

Так и сделал, насколько вышло. Спасибо.
Помнится раньше можно было их загружать как-то.

Добавь к названию сервера цирфу, чтобы админы не жаловать что номер сервера не указан.

Кажется именно у этого сервера нет цифры.

В точку. Ну может переборщил чутка с этим и написал как-то на нервах. Технически ущерб был поправимым и кажется последствия арбалета устранить удалось. Сложно было понять, я похоже умудрился заразиться вирусом ближе к концу раунда.
Хотя не могу знать о том, что было бы при иных обстоятельствах. А если бы это был револьвер в 357? Выстрел в сторону, выстрел в тело человека - тяжелая травма.
Но думаю Волкера и ему подобных стоит как-то приструнить. Лично мне неприятно видеть “щиткунов” (или как их еще называют?) в игре. Думаю стоит держать планку всё-же повыше, чем просто какой-то сервер на котором всем на всё плевать.
На Вики есть разделы, посвященные отыгрышу на СБ. И вроде бы эти разделы выглядят вполне уместнымии.

2 лайка

This topic is temporarily closed for at least 4 hours due to a large number of community flags.

Эта тема была автоматически открыта после 4 часов.

Такое у меня было рп за святошу, воровал трупы и кремировал. Да, я гандон…

Ап?

Ольдем уже в достаточно долгом бане. Но в случае, если когда он вернётся, всё пойдёт по второму кругу - он уже окажется в пермабане на всё СБ

РАССМОТРЕНО

4 лайка

примет судьбу вальтера…

1 лайк

Тык он вместо СБ другую профу возьмет. Он уже был на КМе в Карго и кажется даже был капитаном когда-то…или нет.

Успокойся, жалобу вновь открылипо моей рекомендации решение могут пересмотреть.

Ты предлагаешь ему сразу перму выписать?