Romerol

Как вариант сделать стадию заражения двойной. При 1 стадии ты можешь заражать через слюну - кровь, но там будет что-то тип способности Генки (укус например банальный) что бы ты мог заражать экипаж ведь… Вирус поражает твой мозг и принуждает тебя размножать его (ну логично? Логично)

И во второй стадии ты уже превращается в зомби.

В этом случае мы можем иметь полную мету на зомби (когда те уже во второй стадии само собой) и при этом у заражённых будет время заразить экипаж будучи незамеченным

Было бы славно увидать это как отдельный режим даже с отдельным лором… От банального "синдикат заразил пару людей без их ведома (подсыпав в бокал или еду что-то) да бы нарушить работу на станции*

До интересных ситуаций которые придумают сами игроки.

Ситуаций интересных будет не мало ровно до момента пока игроки не начнут играть в победку и тут (а начнут быстро). Вместо банальной НЕИЗВЕСТНОЙ инфекции все начнут друг друга заражать - убивать что бы что? Что бы выжить.что стало мотивом убийства? Я хотел выжить.

Короче хуйню предложил не слушайте

Не, твоя идея интересная, только переносимость через укусы на первой стадии звучит так себе.
Как вариант для первой стадии – общее недомогание. Кашель, температура, глухота, слепота, рвота. Вирус может распространяться на этой стадии через рвоту, респираторно. То есть у людей, которые так или иначе контактировали с заражённым, есть вероятность заболеть.

И вот уже на второй стадии человек умирает, пробывает некоторое время в стадии усопшего, а затем оживает в качестве зомбированного с возможностью заражать через укусы, царапки.

Ну а вообще, автор ПРа заебется это всё кодить, так что увы.

1 лайк

Говоря об этом, то я себе представляю это несколько иначе. Агенты похищают потенциальную жертву, лишают её связи, сковывают, затыкают, заражают и удерживают вплоть до проявления основных симптомов зомби-вируса. И уже почти в самом конце они выпускают на волю основного носителя, который идёт жрать других.

я это вижу как кучку нюкеров, что купят хамелеоны, оденутся в клоунов, ассистентов и по списку, придут на станцию, тихо всех заразят и съебут, пока не начнется тотальная вакханалия

И в чём смысл?

как только общая ситуация станции выйдет из под контроля работа станет намного проще, всмысле зачем?

уйти нужно, ибо на начальных этапах нюкеры будут как между молотом и наковальней, их будут ебать все, а потом уже и медленные ослабленные зомби, что уже умерли раз 5, персонал которому почти нечем воевать

За меня уже все выше сказали зеро и гениус, как раз по этой предложенной тобой стратегии

ну, все “в плюсе”

Жаль что дальше обсуждений это не уйдет

Как и 90% всех прочих обсуждений

1 лайк

Забавно, что вы не смотрите Гитхаб и то что это в разделе обсуждения ПРов

Такс, всем спасибо за фидбек, а также идеи. Буду думать, что со всем этим делать. Может, удастся довести это всё до ума.

Да, кстати, вот альтернативный ПР:

1 лайк

Гитхаб это выдумка производителей говно-ПРов. Я в него не верю )