Roman_Bold не помнит за что конкретно его забанили и теперь [читать в первоисточнике...]

0. Сервер, на котором выдано наказание

        Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

   2022-07-18 15:32:07 [не возможно уточнить ID раунда и характер наказания в свези с тем что они либо не написаны, либо не влезают в окно игры]

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

   Banned by host: Reason: You, or another user of this computer or connection (romanbold) is banned from playing here. The ban reason is: В этот раз мы решили поиграть в робота- долбоёба. Цитатки прилагаются, гomanbold/(Raya Mega): [Starboard Primary Hallway]: A где я сейчас? romanbold/(Raya Mega) : [Medbay Reception]: Станцыи? Raya Mega states, "Я шол по улице пьяный." romanbold/(Raya Mega) : [Medbay Reception]: СТАНЦЫЯ? romanbold/(Raya Mega): [Medbay Reception]: Призновайтесь уже. romanbold/(Raya Mega): [Research and Development]: Я в школе учил историю. (Пока писался ризон, он наговорил еще больше хуйни). Нарушение основных правил п.1 и п.10. This ban was applied by chise93 on 2022-07-18 15:32:07,

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

   П.1 и П.10 правил персонажа (как минимум потому что я не нарушал правила общения в ООС, так что возможна опечятка...наверно)

4. Ваши аргументы

   Оргументов нет, так как с того момента прошло чуть больше года, и как либо опровергнуть или доказать мою собственую веновность я не могу

5. Администратор, выдавший наказание.

   chise93

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

   Как я могу написать Квенту если я с того времени ничего не помню? Тут уже нужно обращятся к админестратору
2 лайка

Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

9 лайков