Ролеплееры всего форума, соединяйтесь!

Я бы хотел побольше узнать об энтом вашом… ROLEPLAY.

Что для вас такое ролевая игра? Какие ролевые игры вы предпочитаете кроме ССки? Расскажите о своих секретах ролеплея: как создать интересного персонажа, а потом интересно его отыгрывать? Ваш опыт ролевой игры.

1 лайк

я конечно дико извиняюсь за самоповтор и уже надоевший всем тезис, но

9 лайков
7 лайков

Ну вот, ты вызвал сатану.

7 лайков

Мне кажется любая компутерная игра где ты вживаешься в роль персонажа хоть чуть-чуть – будет на такое же чуть-чуть ролевой…

Персонажа можно интересным сделать либо продумывая заранее, либо посылая болванку в свободное плавание и добавляя на неё то, что она переживёт за время игори…

Например в игре Х ты багоюзил и делал смешные алтари из трусов, чтобы воскрешать союзников, но потом разрабы это пофиксили. Ты оставляешь это как традицию, которую твой персонаж соблюдает…

6 лайков

поступлю как пипо и сделаю вид что не знаю о петле времени форума, помогите…

1 лайк

А вообще ролевой отыгрыш это тож самое что ты в жизни делаешь каждый день, но есть одно но… за хуйню тебе в жизни дадут по жопе или в жопу, зависит насколько ты нон-рпшер, а еще ты не можешь быть девочкой из далекого космоса с шупальцами вместо… короче, а в игре ты не получишь по жопе, поэтому и нахуй он не нужон, если ты не псих :shushing_face:

Вот такие пироги

2 лайка

в ИРЛ это называется шиза
в сске это называется РП

1 лайк