Режим/Роль "кул хацкер"

почему никто не говорит насколько этот “режим” был бы унылым и не провокационным. экипаж мог бы даже не узнать о том что хакер что-то делал, а скрытнороли в принципе всегда уныло. см. скрытно малф, скрытно маг, стелсотриторы.

5 лайков

Извенись, и иди кушай пиццу

ну, что накодил?

Всё ещё в стадии концепции. Как только сдам экзамены в шараге, смогу приступить к нормальной работе. То есть с нового года.

Может не надо?

ты там это, накодь триторам имплант подчинения, ладно?

Да пусть хоть что-то кодят, не все же удалять… (Хотя сколько таких было)

Если боишься лютого дисбаланса и того, что ролька будет чисто стелсовой, то зря. Постараюсь максимально отбалансить силы кулцхакера против экипажа.
Хотя стелс всё равно будет, без него сама роль уже не такая, какой её хотелось бы видеть.

Кстати говоря, хорошая идея. Но думаю, установку импланта нельзя делать без привязки ко времени, то есть надо, чтобы установка сопровождалась экшен-баром.

на некоторых серверах это реализовано как законы, пишешь законы в имплант и ставишь его

А потом он стал педалью и спедалился. Самая реалистичная история в мире.

1 лайк

Я тогда, насколько помню, чёт мутил с дебагером, не сильно получалось, конечно. И в итоге я решил начать с менее масштабных нововведений. Так что, может быть когда-нибудь, но не факт.

1 лайк

И что ты ввёл в итоге? :itsok:

В итоге он ввёл:

два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в педалях, но если уж начал педалить, то к делу надо подходить серьёзно.

Главное чтобы какер мог взламывать апц, а с ЦК приходили те же анонсы, что и при малфе.

Кто-то будет это кодить?

Хаггерд :peka:

Хаггерд спедалился и нам его не вернуть.

1 лайк

@CapsLocker закрой тему если можешь, я тогда был молодой, шутливый, ещё и в отделе исследований…