Режим "Репликаторы"

У Людука РО на форуме, поэтому мне досталась честь украсть его лайки и представить вам новый режим, над которым он сейчас работает.
Вот дискорд для обсуждений, ниже просто краткий экскурс

“Репликаторы” - режим который я сейчас кодирую для добавления на Тау Киту. Рассчитан на МНОГО людей. Репликатор - это дрон собирающий дронов. Это их единственная цель, и из этого вытекают проблемы. Репликаторы жрут всё что видят, пересобирая инфраструктуру и целостность станции в более эффективные, дешёвые средства.
Цель репликаторов - построить блюспейс катапульту и отправиться захватывать следующие станции.

Все желающие принять участие в тестах, обсудить вопросы и задать идеи приглашаются на уже упомянутый отдельный дискорд-сервер. В темке что-то обсуждать из-за РО смысла, думаю, нет. Я зашёл лишь помочь товарищу запостить ссылку и хайпануть. И понятия не имею, что он задумал.

UPD. обновил скриншоты на более актуальные

29 лайков

На очереди кодинг вампиров, морфов :dovolen:

Рестлера, полиции времени, собственного клокворк-культа, еретиков…

:drooling_face:

Осторожно, не смешные мемы про репликаторы

Me and boys enjoying new gamemode:
Replicator & Materials Voice Lines - Season 6 Apex Legends - YouTube

1 лайк

Еще бы спрайты не были такими… Как бы сказать.
Уж слишком сильно бьёт в глаза это чёткое разделение турфов.

3 лайка

спрайты говно, согласен

1 лайк

Где сука вампиры?

Это специальная тактика - спрайты неприятны и невольно хочется сопротивляться такому на станции. Скажем нет мирно-антагам

3 лайка


Новые спрайты подъехали. Stay tuned

7 лайков

Ооооомагаааад, если бы их сделать более выделяющимися, то бомба (Хотя мб и будет лишним)

2 лайка

Можно взять мои спрайты с нанитов для пола и стенок

роботы таджики меняют плитку на станции

8 лайков

Загляни в дискорд, предложи Людуку. Здесь писать смысла нет.

Подъехало обновление спрайтов.

(Зелёные шарики- это проджектайлы)

На сервере сейчас регулярно проводятся запуски для обката режима и вносимых правок. Было бы круто видеть на запусках больше людей, чтобы условия были ближе к реальным игровым. Так что не стесняйтесь заходить, вам же потом в это играть.
изображение

2 лайка

Эх, а ведь это мог быть режим Вторжение Тихеон…


:dovolen:

2 лайка

Выглядит класно. Только роботы больше напоминают живые кристаллы… Будто либо технология бубукторов, либо живые кристалы

1 лайк

Это же просто рандомивент с ТГ.

Лучше клокверк своруйте…

Это отдельный новый режим, не порт чего бы то ни было с тг.

5 лайков

пипец, теперь прям роботы роботами) Выглядит круто. Движения кривые. Портал лучше переспрайтить, и так есть телесайнс/ивентовые такие же. Выстрелы дронов - будто зашел на старый сервер по СС, мб изменить их в НЕ прямые? Чтобы не танцевали пока летят. Или в луч (От робота до цели)

1 лайк

на видео старые спрайты, на скриншоте технаря новые

3 лайка