Режим "Меме" - пропал

Из многих бесед, я понял - что меме больше не форсят из-за того что он сломан, хотя на каком - то из серверов он недавно был. Спрашивается - почему он сломал и в каком смысле? Под каким ракурсом нужно смотреть чтобы увидеть это, если играя на нем, никаких поломанных механик не было, и в общем один меме балансен в таком плане. Понравился режим, но не понятно почему он сломан, и убран из ротации.

Не бейте палками если поднял гремучую темку.

2 лайка

На сколько я понимаю там некоторые механики не работают. Нельзя сделать подконтрольному тебе человеку больно на расстоянии и всякое такое.

afaik мало что логируется и не всегда понятно это злодей сам сделал или его меме заставил

Просто всем пофиг на меме, все нонрпшат и метагеят. В этом плане он и сломан

Метагеев не видел, когда играл за него, хотя “оседлал” нормальное кол-во людей, люди отыгрывали, никто мозг себе не резал и все такое. Насчет нрп - спорно.

Ты играл, когда админ делал ивент?

Да, но на момент замечу, что админы не всегда следят за антагом если ты ведешь к этому, там были проблемы со светом и срачи похуже.

Режим меме это кекса с весельем от двух до N игроков, и в качестве ивента от админов сойдет, но добавлять его в ротацию будет ой какой большой ошибкой. Меме это про взаимный отыгрыш которого ой как мало на нашем сервере. И скажем честно, он скучный, если ты не меме или не подконтрольный ему пчеловек/таяра/согханочка или любое другое разумное существо.
Я сам смалогей и не нюхал меме, но готов изменить свою точку зрения если сам увижу меме в игре.

Это ты так думаешь. На самом деле они тыкают 100500 кнопок в наносекунду, чтобы раунд не стал говном

Может быть. Но за режим обидно, отыгрывать с двух сторон интересно, если человек не аутяга который не знает таких слов и игнорит вирусняк будто его нет.

Согласен, получается эдакая экста, но в ивенте вроде бы был еще один антагонист, помимо меме, думаю можно будет сделать так, чтобы и тем, и другим было интересно. Делали бы почаще его в ивент, как тех же алиенов, которых всех ждут.

Тяжело найти человека, который будет отыгрывать, а не просто забьёт болт

Ну с другими ролями можно точно так же сказать, культисты, синдикат и прочее. Некоторые тир устраивают не трогая гринтекст в общем - то, их же не выпиливают, может и этот режим как и другие возьмет свое. Не знаю, не думаю что люди тут настолько “овощи”, что не могут отыграть вирусняк, делать приказы и все такое, имхо. Честно говоря - жаль.

Не видел не пробовал. Но хотелось

Играл на новогоднем ивенте за меме, получилось классно, сбшник в котором я сидел думал что им управлял телепат.
В общем, этот режим прикольный только когда его нет в ротации.

Но ведь кекса же в ротации…

Как отдельный режим и где-то в другом списке режимов да… Тогда люди уверены что можно расслабиться и пить чай.
А вот меме, как бы ничего не происходит но иногда бегают туда сюда офицеры, шизы и клоуны, а так экстра. И это немного обидно когда готовился к нюке или другой каэсочке.

Перенести меме в бс12? :thinking:

В экстру

1 лайк

Это не мнение эксперта, но надеюсь я увидел причины выпила правильно

Если вкратце основное, то его убрали из за неспособности людей в ролеплей на меме, что является основным параметром на такой рольке - мало возможностей исполнять рольку самостоятельно через механ. Да и подконтрольный меме человек также часто
творит хуету и идет в медотсек орать “у меня мемы в галаве!” Вторая проблема - беды с логами, это осложняет контроль над меме