Реворк плашки @director of #🐒

Приветствую форумных червей от лица жителей болота.

Обрисую ситуацию в паре слов. В нашем славном дискорд канале существует плашка
image
которая была добавлена по фану и выдана одному из блатников. Это устраивает далеко не всех, ведь плашка красивая, розовая, а получить её никак нельзя, но очень хочеца. Так же обладатель этой плашки явно её не достоин и позволяет себе подобные фразыimage

Посему предлагаю сделать роль директора болота выборной при помощи темки с голосовалкой на форуме.

И раз уж мы коснулись темы плашки @ director of #:speak_no_evil: :hear_no_evil: :see_no_evil:. Предлагаю так же перевести эту плашку из разряда бесполезных в разряд полезных путём наделения обладателя плашки правами модератора в болоте.

  • Сделать плашку директора болота выборной
  • Сделать плашку директора болота выборной и дать обладателю права модератора в болоте
  • Оставить всё как есть
  • Единая Тау Кита

0 голосов

8 лайков

Clown

1 лайк

Директор болота пытается осушить его
Акелла не пацан
Выборы директора болота 2020 Единая тау кита

image

1 лайк

Согласен, пора остановить тиранию модеров которые делают гадости в болоте по фану, для того что бы поднять свою низкую самооценку и самоутвердиться за счет плашки (не принимайте на свой счет, это не про всех модеров дискорда)

4 лайка

ты че тварь

9 лайков

Чел… Ты не в болоте а на форуме в теме по болоту. Где уважение/увлажнение членов сообщества?

2 лайка

я крутой мне можно

Ты лох
Все это знают

1 лайк

Модератор… болота? В чем тогда прикол болота.

В том, что у модератора в болоте тоже никаких правил нет. Можешь ставить слоу мод, запрещать удалять, выкидывать людей из канала. Этим и так активно промышляют дискор модераторы, поэтому нам нужен свой человек для баланса сил.

3 лайка

Прикол в том что модеры после того как их в школе/на работе/в армии обидят, приходят в болото и абузят плашки по максимуму,

2 лайка

Hahaha, тупые болотные лошки хотят собственного короля

Завидуй присоединяйся

1 лайк

права модератора

в НЕМОДЕРИРУЕМОМ разделе

Где вариант “Выпилить плашку к кузькиной матери”?

5 лайков

Тогда зачем заходят модеры и “модерируют”?

1 лайк

У меня тот же вопрос.

Бамп. Голосуем, нужно примерно 90 голосов.

2 лайка

Мою же идею сплагиатил…

Октив пошёл