Респрайт медицинского МЕХа "Одиссей"

А вот это кстати отличная идея. Попробую

я один вижу лица на новых спрайтах?

Классный мех, но вид сбоку мне до сих пор напоминает вот это:

12 лайков

Она и так есть.

все равно переделывать будешь, попробуй потоньше его сделать, так привычней как то, и не очень понятно почему они не ровно в сторону направлены а на искос

Я в течении дня перерабатывал спрайт на основе того что мне сказали игроки. Сейчас как-то так

А направлены они так потому-что это выглядит лучше.

8 лайков

Ого, качок в медицинском старом РИГе…

В целом интересно выглядит, а что на спинке у него.

Слипер…

1 лайк

Оно по идее будет красиво пульсировать и светиться

А если я в Одиссей не установлю никакой слипер… И у него будет спрайт со слипером…

Хорошо что ты ещё не видел допиленного рипли с предустановленным сзади рудным ящиком.

Но вообще я не знаю кем надо быть чтобы сделать одиссея без слипера.

Дебилом который дрочит телепорты

8 лайков

в анфас ноги выглядят широкими, но плоскими

Ещё бы для слипера анимацию, когда в нем космонавт, а так прикольно, да

А это как кабина пилота, только вместо пилота целый слипер. Любой залётный нюкер пристрелит пациента сквозь хрупкую электронику, вот и защита. А если слипера нет, то так пустовать и будет.
Закодьте отображение спрайтов на мехе кто-нибудь, пожалуйсто…

Предлагаю для начала научиться рисовать. Ну или сначала сделать РИПЛИ, а не всё сразу!

Но ведь… Рипли… Уже сделан…
:face_with_monocle:

Палитра одиссея должна подходить по цвета к меду или хотя бы в отдельности от всего выглядеть хорошо.Не того не дугового в тех спрайтах не увидел. И да, где пр на гите?

Хреново сделан. Я такого РИПЛИ никогда бы не принял.

1 лайк

Ну, если честно, это херово выглядит.
Скорее подходит как какой-то боевой робот для сражения с кайдзю если увеличить его раз так в сто…
Слишком толстый, детали сливаются, на боковой проекции вообще ещё толще чем спереди получился, имхо, опять же.

1 лайк