Решаем судьбу спрайтов СБ

Недавно WatlerJe сделал респрайт охраны. Я решил добавить всё это дело в билд, но возникли важные вопросы. Ватрел хочет, чтобы у Офицера остались только кепки, а у хоса - фуражка. В этом топике обсудим данные изменения, а также обсудим цвета СБ. Итак, aboard the CRACH train!
Знаю, что Ватлер не хотел бы доверить выбор спрайтов кому-либо кроме спрайтеров, и за этот пост он меня найдёт и закопает, но… Бля, вам с этим играть, выпилы без ведома игроков это такое себе.


Выпилы-выпилы

Ни для кого не секрет, что шкафы СБ содержат в себе слишком много предметов одежды. Чтож, пришло время выбрать, что мы оставим, а что уберём , или уберём ли вообще.

  1. Офицеры.
    В данный момент у офицера есть кепка, фуражка и берет. Вот как это всё будет выглядеть после респрайта (!Палитру еще не выбрали, поэтому стоит “или”!):
    choice2
  • Убрать берет и фуражку.
  • Убрать берет.
  • Убрать фуражку.
  • Оставить все три головных убора.
  • Мне всё равно (Или не могу определиться).

0 голосов

  1. ХоС
    В данный момент у хоса есть шляпа, фуражка, берет, дермал патч. Вот как это всё будет выглядеть после респрайта (!Палитру еще не выбрали, поэтому стоит “или”!):
    choice4
    Патч и шляпа уйдут скорее всего точно… Но оставлять ли берет?
  • Оставить только фуражку.
  • Оставить берет и фуражку.
  • Оставить все четыре головных убора.
  • Ни один из вариантов не подходит (Своё предложение в комментариях).
  • Мне всё равно (Или не могу определиться).

0 голосов


Цвета

Еще одной важной деталью являются цвета бляшек и прочего. Вот четыре лучших варианта (!Внимание, тут выбираем именно ЦВЕТА, не смотрите на наполнения наборов!):
choice

Вариант Ватлера - третий.

Он хочет выпилить фуражку и берет у офицера, и оставить только фуражку у хоса.

image

Первый (сверху справа) - варден, второй (середина справа) - офицер, третий (снизу) - хос

  • Первый вариант.
  • Второй вариант.
  • Третий вариант.
  • Четвертый вариант.
  • Ни один из вариантов не подходит (Своё предложение в комментариях).
  • Мне всё равно (Или не могу определиться).

0 голосов


Свои предложения можете писать в комментах
БТВ, если вам хочется ходить в чём-то, что выпилится - можете заработать флафф слот, и использовать его на заветный головной убор.

1 лайк

Слишком много цвета. Мне нравятся текущие кепочки за то, что они хотя бы не красные как береты. Выглядит прилично, а не как на параде.
Акцент должен быть красным, но с основным как текущий серый цвет броника и касок, который такой сасный. Ещё второй цвет, оранжевый - он клевый.
Перекрасить и будет заебок, а пока лучше иметь то, что есть.

Мой пост щас скроют, но
Тоесть фуражку ссаную офицерам добавили без воута, а на выпил нужен??? Оставить ебучие кепки и береты так, как это было всегда и на что никто никогда не жаловался

А я хочу дермал и хочу набить литсо тому, кто хочет его убрать, где такой вариант?? Опять же, у нас была ебучая шляпа и патч, потом без воута добавили 2 бесполезных шляпы, а теперь мы спрашиваем, что оставить??!!! Оставить патч и 1 предмет на выбор, который будет бутафорией и чтоб туда патч можно было наклеить

Цвета да, первый вариант как бы заебись и не понятно, нахера 4 псевдоварианта, за которые проголосует только деб

А В ДВУХ СЛОВАХ - ЭСКОБАР

6 лайков

Я реально не пойму смысл этих выпилов? Кто хотел выпиливать предметы? Назови позывной этого человека, чтобы я знал с кого рофлить.

Было два наряда ХОСа, выбирай какой нравится, никто не жаловался.
Всегда в шкафчиках офицеров была одежда на всякий пожарный, а некоторые даже беретку берут. Опять, никто не жаловался, всех всё устраивало.

Опять повторю просьбу, фамилию имя отчестве человека с такими платиновыми идеями в студию.

3 лайка

Ватлер. Хочет оставить только вот это:

Еще скрин

Первый (сверху справа) - варден, второй (середина справа) - офицер, третий (снизу) - хос

Да и камон, зачем столько одежды СБ? Хочешь кастомизации - бери флафф, а в СБ должна быть ФОРМА… И правда, слишком уж много стало одежды у СБ, раньше уже поднимали этот топик… Хотя я отношусь довольно нейтрально.

1 лайк

Ну все, пили что хочет Ватлер, что ты хочешь этой темой то добиться, как будто бы ответы не очевидные. А, ещё класс, мы голосуем за итемы, не видя костюмов целиком

1 лайк

Если бы я хотел пилить что хочет Ватлер, я бы это молча запилил.
Но что сделал я? Я решил создать опрос, чтобы решили те, кто БУДЕТ ИГРАТЬ с этими спрайтами. И хватит делать из меня какого-то злодея, я нейтрально отношусь к этим вариантам.

Прикинь, нет.

Посмотри мое сообщение выше, открой спойлер “еще скрин”

Интересно как в самой игре будет смотреться, впишется ли в общую стилистику.

Там основная проблема же в том, что у слишком много всяких ништяков с защитой. За счет одного офиса ХоСа можно вооружить трех или четырех ассистентов первокласными шмотками.

И другая проблема, слишком много разносортных вариаций. Обычно у всех военизированных или полу военизированных структур какой-нибудь унифицированный стандарт униформы, а у нас … Не то чтобы я за этим гнался, это все же игра, но лично я бы предпочел бы остановится уже на чем-нибудь одном.

Дермал патч это вообще сказка. Это настолько древняя хуета, за которую деды-пердуны будут воевать до последнего патрона в патроннике. Видно кто-то это когда состряпал на скорую руку, ибо было лень рисовать, а многие сейчас пользуются отсутствием визуального отображения на кукле.

Если как-то все подытожить. Не имею ничего против вариативности кастомизации ваших куколок, но это нужно как-то выносить в сетап характер с настройкой через лобби. Потому что в обратном случае мы имеем концентрацию слишком большого количества ништяков на один удельный офис.

1 лайк

@WalterJe Хотел только уточнить, почему фуражкой был обделен именно смотритель. Фуражка - это обычно атрибут офицерского состава.

Не только смотритель, у офицера её тоже не будет по версии Ватлера

Ну ты сам вон кинул несколько вариантов на выбор, где в трех из четырех фуражка есть у офицеров, но не смотрителя.
image

Потому что в третьем варианте был бы спрайт идентичен хосовской фуражке. На той пикче, которую ты кинул сейчас, показаны ВСЕ виды головных уборов для наглядности, он не относится к выбору того, что мы будем выпиливать.

Поддерживаю позицию вальтера, в охране должна быть униформа а не гардеробная.

Жму тебе кок руку и улыбаюсь. А твои предки улыбаются тебе?
Со всем соглашусь, даже учитывая что я эти фуражки добавил(а).
Форму и правда можно подрезать, компенсируя флафом(который очень редкий и непростой для впила, так то) и лоадаутом.
Это конечно не помешает Миранде одевать черный жампсуит без повязки и Киселеву носить камуфло.
Касательно шляп с защитой - фуражка без неё, как и берет.
Именно количеством защиты руководствовался(лась) когда впиливалась фуражка. Патч можно сделать прикрепляемым к любому убору, а всякие шляпы сделать полностью шмотками.
Возможно… КОДИТЬ БУДУ Я

Вы там на почве флафа совсем поехали? Вы из тау сети игру-сервис сделать хотите? Го еще лутбоксы введем. Хочешь вернуть выпилиную форму ХОСа? Покупаешь лутбокс у воласа, если повезет, выпадет форма.

Флаф это не решения проблемы. А проблема сейчас - непонятные выпилы предметов, с которыми ни у кого проблем не было.

Всей столовой голосуем за то что сегодня кушац будем. Хочу шоколада побольше, а мне мясо нельзя, давайте вообще все кашу будем есть. Иными словами все ебанулись.

5 лайков

Хороший вопрос зачем это вообще все надо, если всех все устраивает? потому что ватлер уже заспрайтил
Я тащемта против изменений уже неплохих спрайтов, достаточно допилить текущий гардероб согласно пожеланиям быдла игроков и разумности.

ВСМЫСЛЕ У ХОСА ЗАБРАТЬ ДЕРМАЛКУ?7
ЭТО УДАР ПО СВЯТОМУ!
УДАЛЯЙТЕ ВСЕ ШАПКИ КРОМЕ ДЕРМАЛКИ!
БУНТ!

Вообще, мне кажется офицерам нужны кепки, вардену фуражку, хосу ДЕРМАЛКУ и фуражку, береты у охраны словно В Д В! УХ СПЕЦНАЗ

Выпиливание формы не изменит ситуацию, игроки спокойно возьмут шмотку из раздатчика в уборной или еще где. Пусть уж остается кастомизация всем, и каждый выбирает вариант что ему нравится, хоть это и СБ, мне кажется, что полный реализм никому не нужен

2 лайка

Мб кстати ГСБ сделать все головные уборы чёрными, круто же)