Reset, round two

  1. Arhod
  2. Я уже говорил.

Выложился на полную

Шёл дождь. Маленькая девочка таяра плакала убегая от кого то. Она истекала кровью и плакала ещё сильнее от боли. Вдруг упала…молвя о помощи " помогите…"
Чуть ли не краем глаза она заметила человека в белом. Девочка потеряла сознание…

ВДруг она просыпается посреди какого то поля. “Это сон?” И видит в далеке свою мать и отца, она радовалась бежа к ним, но когда они подошла к ним они исчезли. Девочка сгрустила.
" Алия хочет домой!". Вдруг сзади встал её друг Аббас , но когда она обернулась и пыталась обнять его он превратился в огромного монстра от чего она проснулась с криком.
Проснулась в кровати в перевязками на ранах. Попыталась до них дотронуться, но было больно даже двигаться. Оказалась она в комнате ,что то вроде каюты . Очень мягкая кровать с одеялом и подушки сделаные из очень дорогой ткани .

Правее она заметила аквариум с рыбками. На журнальном столике рядом с ней она увидела завтрак из Эль-Э’хума и Ажурах’Ма . “Где Алия? Ааррргх,даже двигаться больно.”- проговорила девочка. Вдруг в комнату заходит человек ПИИ перводчиком , тот самый который девочка увидела краем глазом.

Она сжалась в комок от страха, но не смогла от боли. “Тихо тихо, не бойся меня. Лучше лежи, тебе здорово досталось.”- сказал доктор пытаясь успокоить Алию." Вы хотите убить Алию?"- с испугом проговорила она. " Что?! Нееет, я лишь пытаюсь помочь тебе."- сказал человек.
Алия пытается успокоится. Человек подходит к ней передавая Эль-Э’хум . " Ешь, ты должна восстанавливать силы, сам приготовил.". Алия пытается съесть это блюдо и ей понравилось . " Нравится?"- с улыбкой проговорил доктор. Она кивнула.

" Как ты смогла получить такие раны?". Алия проглотила кусок и положила тарелку с едой на стол. " Ну, как бы эх…Алия с ррродителями прррилетели на Марррс ,хотели посмотрреть как же живут люди и знаете довольно неплохо, но вдруг на Маррс пррриземлился коррабль такой…красный.
Из него вышли люди в красном и начали по всем стрррелять. Мы бежали ,но и они убили моих рродителей." . Алия заплакала. " Ну ну, всё хорошо ты хотя бы по крайней мере жива, можешь дальше не рассказывать, я понимаю твою боль"- сказал человек пытаясь утешить девочку.
" Тебе что нибудь принести?"-
" Может ли Алия остаться одна? Да ,кстати, как тебя зовут?".
“Джейсон”- Человек кивнул и вышел из каюты. Алия лежала с большой горечью в душе, пыталась сдержать слёзы. Через некоторое время она успокоилась . Девочка осознавала потерю.
Краем глаза из входа в каюты спросил Джейсон -" Могу ли я войти?" .Девочка кивнула с улыбкой. " Прости если помешал, слушай . Если у тебя теперь нет…прости, то я могу тебя взять, если конечно хочешь."- проговорил Джейсон почёсывая затылок.
“Да, конечно, ты хоррроший человек. Спасибо ,что спас Алию,она тебе благодарррна”- с радостью ответила она.
" Вот и славно!"
Алия попыталась обнять Джейсона, но не смогла. " Тихо тихо, лежи пока что,хорошо?". Она кивнула.
Спустя много лет Алия обучалась быть доктором,знать лекарства.термины и т.к. благодаря Джейсону. Выучила человеческий язык. Вот уже в возрасте 18 лет она поступила в медицинский университет в городе Нальиар.
" Я горжусь тобой"
" Спасибо ,пап, это всё благодаррря тебе. Спасибо тебе большое."
" Всё это ты смогла сделать сама, давай удачи, желаю тебе больше зачётов"
Алия попрощалась перед своим отцом и уехала в университет.
Прошло 6 лет обучения. И когда она уже получила красный диплом ,то полетела встречать своего отца (опекуна) .Она вошла в дом и видет своего отца в кресле с газетой Tau ceti dayli
" Какой сюрприз!"- с радостной улыбкой встретил Алию Джейсон.
" Я прррошла обучение на отлично!"
" Хорошие новости."- в восторге сказал Джейсон
" Пойду срразу искать рработу!"
" Удачи когда"- сказал Джейсон продолжив читать газету.
Прошло около 2 часов.
Девушка вышла из комнаты со словами-" Это так уныло, но это того стоило"
" Что? Уже нашла?"- сказал Джейсон
" Да! Я нашла одну станцию под названием КСН “Исход” под упррравлением коррпоррации Нанотррразен"
" Хех, я тоже там рработал, желаю тебе удачи"
" Спасибо,пап"
Алия приняли на работу как доктора
“Приходите на работу в 8 часов утра”- сказал ГП
Девушка кивнула. Она ложилась спать с полной уверенностью на завтрашний день

Плохие новости, у меня нет таких символов » «
А так да, уже позабыл.
если это вам приносит боль ,то понимаете насколько мне было плохо

Че вы сразу накинулись, лучше бы написали критику хорошую, человек сделал “reset”

Спасибо конечно.
Я кажется начитался комиксов Making a cаt cry , вот как то ТАК получилось.
Я выложился на полную, из-за всех сил старался. Я очень надеюсь ,что этого хватит

Окей, есть рестарт. Написано понятнее предыдущей квенты. Даже не биография родился-учился-работал. Даже сюжетец зародился! Касательно небольших огрехов и проблем с литературной точки зрения… ну тяжело человеку в написание, что поделать.

Слежу за похождениями Архода по форуму и иногда отписываю, потому что данный товарищ может в таяру. В человека не может, а в таяру может. Говорю как свидетель. Ну и… плюсую.

главное, чтоы Арходу не забомбило и из рестартнутого радостного Архода он снова не превратился в огрызающегося форумного говноеда

Кто там говорил “Заканчивай”?
Парень я упёртый, вы это видели.
Меня трудно заткнуть.
Спасибо тебе TDK как там гворят перед Хеппи Эндом?

  • Спасибо тебе, ты был единственным лучом света среди тьмы
    Надеюсь ,что Андзизама поймёт ,что сделал это из-за всех сил и потратил много сил на это.
    Я не раз пытался написать “годную” квенту.
    Thank you за то что выслушали

Не надо так обо мне громко, вокруг много хороших людей.

Но то что я польщен это мягко сказано

А касательно квент:
Возможно у него не лучшая квента, но как видите он кота отыгрывает нормально (если не хорошо, ибо с ним играть играя самим котом это как реально с соотечественником на курорте встретиться)

Вот гуудлал написал квенту, прошел в вайт, а что вышло?
Хорошо он отыгрывает? Не очень.
Я считаю, что надо бы вернуть ему таяра. (Архонту/Арходу)
Можно например поставить условие не ррррыкать, и все будет путем.

Мне хватило рыканья…я даже боюсь случайно перепутать ИК с ООСом

В любом случае, поговорю с Volas’ом, завтра решим. Обещаний не даю, ибо сам честно не знаю, чем ты так ему насолил. Решение завтра, ибо сам я сейчас в поезде.

А я только вышел из поезда, воо это совпадение
Куда едешь?

ПАРДОН, ДАБЛ ПОСТ

Я ему насолил из-за… чёрт сейчас опять буду ввести себя как плаксивая девочка
Молодец ,что хотя бы дали наказание
Первое: Он мне дал пермач из-за каджитства на форуме, но пермабан это уж слишком. Самое интересное,что там квенту нужно писать, от чего у меня бомбануло
Второе: Он мне дал пермабан на форуме ЗАЧЕМ? Я так бы лишился всех линии связи с администрацией.
Сердце сильно бьётся, а страх не исчезнет.

В город Нальиар :smiley:

Исправленная версия 2.0

Шёл дождь. Маленькая девочка таяра плакала убегая от кого то. Она истекала кровью и плакала ещё сильнее от боли. Вдруг упала…молвя о помощи " помогите…"
Чуть ли не краем глаза она заметила человека в белом. Девочка потеряла сознание…

Вдруг она просыпается посреди какого то поля. Девочка не осознаёт, что происходит. И видит в далеке свою мать и отца, она радовалась бежа к ним, но когда она подошла к ним они исчезли. Девочка сгрустила.
" Алия хочет домой!". Вдруг сзади встал её друг Аббас , но когда она обернулась и пыталась обнять его он превратился в огромного монстра от чего она проснулась с криком.
Проснулась в кровати в перевязками на ранах. Попыталась до них дотронуться, но было больно даже двигаться. Оказалась она в комнате ,что то вроде каюты . Очень мягкая кровать с одеялом и подушки сделаные из очень дорогой ткани .

Правее она заметила аквариум с рыбками. На журнальном столике рядом с ней она увидела завтрак из Эль-Э’хума и Ажурах’Ма .Левее стояло кресло ,а я рдом с ним письменный стол, на нём какие то записи с неизвестным языком. “Где Алия? Ааррргх,даже двигаться больно.”- проговорила девочка. Вдруг в комнату заходит человек с ПИИ переводчиком , тот самый который девочка увидела краем глазом.

Она сжалась в комок от страха, но не смогла от боли. “Тихо тихо, не бойся меня. Лучше лежи, тебе здорово досталось.”- сказал доктор пытаясь успокоить Алию." Вы хотите убить Алию?"- с испугом проговорила она. " Что?! Нееет, я лишь пытаюсь помочь тебе."- сказал человек.
Алия пытается успокоится. Человек подходит к ней передавая Эль-Э’хум . " Ешь, ты должна восстанавливать силы, сам приготовил.". Алия пытается съесть это блюдо и ей понравилось . " Нравится?"- с улыбкой проговорил доктор. Она кивнула.

" Как ты смогла получить такие раны?". Алия проглотила кусок и положила тарелку с едой на стол. " Ну, как бы эх…Алия с ррродителями прррилетели на Марррс ,хотели посмотрреть как же живут люди и знаете довольно неплохо, но вдруг на Маррс пррриземлился коррабль такой…красный.
Из него вышли люди в красном и начали по всем стрррелять. Мы бежали ,но и они убили моих рродителей…" . Алия заплакала. " Ну ну, всё хорошо ты хотя бы по крайней мере жива, можешь дальше не рассказывать, я понимаю твою боль"- сказал человек пытаясь утешить девочку.
" Тебе что нибудь принести?"-
" Может ли Алия остаться одна? Да ,кстати, как тебя зовут?".
“Джейсон”- Человек кивнул и вышел из каюты. Алия лежала с большой горечью в душе, пыталась сдержать слёзы. Через некоторое время она успокоилась . Девочка осознавала потерю.
Краем глаза из входа в каюты спросил Джейсон -" Могу ли я войти?" .Девочка кивнула с улыбкой. " Прости если помешал, слушай . Если у тебя теперь нет…прости, то я могу тебя взять, если конечно хочешь."- проговорил Джейсон почёсывая затылок.
“Да, конечно, ты хоррроший человек. Спасибо ,что спас Алию,она тебе благодарррна”- с радостью ответила она.
" Вот и славно!"
Алия попыталась обнять Джейсона, но не смогла. " Тихо тихо, лежи пока что,хорошо?". Она кивнула.
Спустя много лет Алия обучалась быть доктором,знать лекарства.термины и т.к. благодаря Джейсону. Выучила человеческий язык. Вот уже в возрасте 18 лет она поступила в медицинский университет в городе Нальиар.
" Я горжусь тобой"
" Спасибо ,пап, это всё благодаррря тебе. Спасибо тебе большое."
" Всё это ты смогла сделать сама, давай удачи, желаю тебе больше зачётов"
Алия попрощалась перед своим отцом и уехала в университет.
Там же познакомилась с её новым другом Абдуллой, они стали лучшими друзьями.
Но с каждым днём девушку преследовал кошмар и он становился всё ужаснее.
“Что это? Что это за место?”- говорила Алия в недоумении. Она показалсь посреди какой то пустыни ,но не обычной. Она замечает колонию очень далеко от себя. Когда Алия подошла к колонии ,она увидела множество человеческих трупов и…своих родителей. Девушка вскрикнула,чуть не плача ли ,но сзади неё встал её отец Джейсон- “Хэй хэй, всё хорошо, всё в порядке,это просто твой кошмар,тебе надо проснуться”. Алия улыбнулась.
Прошло 6 лет обучения. И когда она уже получила красный диплом ,то полетела встречать своего отца (опекуна) .Она вошла в дом и видет своего отца в кресле с газетой Tau ceti dayli
" Какой сюрприз!"- с радостной улыбкой встретил Алию Джейсон.
" Я прррошла обучение на отлично!"
" Хорошие новости."- в восторге сказал Джейсон
" Пойду срразу искать рработу!"
" Удачи когда"- сказал Джейсон продолжив читать газету.
Прошло около 2 часов.
Девушка вышла из комнаты со словами-" Это так уныло, но это того стоило"
" Что? Уже нашла?"- сказал Джейсон
" Да! Я нашла одну станцию под названием КСН “Исход” под упррравлением коррпоррации Нанотррразен"
" Хех, я тоже там рработал, желаю тебе удачи"
" Спасибо,пап"
Алия приняли на работу как доктора
“Приходите на работу в 8 часов утра”- сказал ГП
Девушка кивнула. Она ложилась спать с полной уверенностью на завтрашний день

Так,вроде смог переметнуться назад на свой профиль

Смотри, Арход, добавляю обратно, народу нравится твой таяр. Да только прошу не мудачить, заранее благодарю. Но эта тема всё же отправляется в депортацию. Старался ты или ты не старался, твоё чудо за 30 минут “на коленке писал”, как-то мне не прельщает.
Какой неловкий мисклик, эта тема всё же отправляется в депортацию.

[me=Arhod]завис[/me]
[me=Arhod]отходит подальше[/me]
[me=Arhod]ОРЁТ ВО ВСЮ ХАРЮ[/me]

Это он от счастья.

Дааааааааааааааааааааааааааа!!!
Я никогда не сдаюсь ! Даааааааа
[me=Arhod]падает от остановки сердца[/me]