[Renault] Фанти

  1. SweetMaurse

  2. Просто захотелось проявить свой писательский дар, (которого нет) побыть клоуном и показать одной (или одному) запермленцу, как на самом деле надо писать квенты.

Спойлер

Место где много других существ с шерстью и без

Раньше, было солнце и небо и поляна и трава, теперь солнца нет, благодаря злым существам, которые перенесли в маленькое пространство, все видно через прочную траву, которую как то согнули… Уже сомневаюсь,что это трава. Иногда приносят что-то странное, внутри которого мясо, пыталась пробовать на клык - твердое и не вкусное. Заставляют ходить по нужде в определенное место. Чувствуется грусть…

На самом деле, отчасти это лучше. Не надо охотиться, не надо бегать от хищников, но дышать здесь сложно, слишком много запахов других… Существ, которые едят траву и созданий поедающих мясо. Да и шумно, они то и дело шумят… Как они не поймут, что это бесполезно? Стараюсь не шуметь, все же охочусь на мясо, всегда надо держать ушки на макушке.

Спустя… Пару десятков приносов еды

Сейчас все по-другому, вытащили из клетки и осматривают. Хочется укусить за конечность. Не дают, надели какую то штуку на морду. Смирилась.

Спустя осмотр

Куда то несут, опять в странном помещении с странной травой… Придумала ей название: “Aw-aw-awww”, если придется рассказать об этом лисятам - буду называть так. Впрочем, в этот раз все немного иначе… Вот вокруг уже какие то скалы… Продолговатой формы? По которым несут… Хотя скорее помещение, но побольше? Откуда взято слово помещение? Мне подобные его не знали… Впрочем вокруг все похоже на то, из чего было сделано то в чем приносят мясо… Твердое…

В помещении с мягкой землей, иногда твердой и мертвыми деревьями непонятной формы

Тут уже давно, пространство большое, иногда заходят существа и издают какие то звуки. Впрочем кормят вкусно. Часто трогают, не нравится, но пришлось смириться, им нравится шерсть. Потом надо будет обо всем рассказать лисятам, хотя уже и не хочется их делать, почему то… Не помню… Почему…

5 лайков

Мало, но как по мне вкусно, хотя с тем же успехом это мог быть и Ян и кто угодно… Но что вы хотите от животного? Дайте мне вайтлист на лису, хехехе.

Нахуя вы пишите квенту на Лису

8 лайков

Он же все написал

2 лайка

Нахуя вы пишете квенту на лису

2 лайка

Фурри ебаный

1 лайк

Я самая красивая лисичка на свете! Я лисонька рыжушка, Ack-ack-ackawoooooooooooooo!
Лисичку Julia подобрали на планете людей, где её оставили безжалостные подлые вонючие мерзкие ксенофобы. После этого, скрелльский научный отдел передал лисичку капитану одной экспедиционной станции для улучшения психоэмоциональной атмосферы экипажа. Лисичка была ласкова, дружелюбна и, иногда, обретала разные мутации из-за несовершенства системы гиперпереходов между галактиками.
Лиса была КРАЙНЕ ОБОЯТЕЛЬНА!

14 лайков

Мне кажется, только за факт желания написать квенту на лису, надо выдавать пермач, ридонли на форуме и забыть про этого человека.

3 лайка

Лучшая квента. Растрогал до слез.

Одобрено.

Держи свой вайтлист на лисичку. Совет да любовь вам с Петей Кукиным в кэпской.
image

5 лайков

Прекращайте плодить мусор в служебных разделах.

3 лайка