Ремап Винтерхолда

На форуме гифки 4 мб максимум, смотрите в гите короче, сюда только скрин кину и одну из гифок, какая по размеру влезет.

wiz2

Предлагайте короче идеи, что ещё можно закинуть магусам туда.

8 лайков

мешок санты это бан сразу будут механоебы его постоянно брать

4 лайка

и почему шляпа вдруг перестала быть шляпой

1 лайк

На станции 6 таких мешков. Механоёб, если ему это действительно будет нужно, просто возьмёт его в театре. Аргумент хуйня, а образ санты без мешка сломается.

2 лайка

вот бы дверку на улицу раз уж всё равно замкнутое пространство :slight_smile:
вендомат с сигаретами в шляпе подвинуть бы, в него будут врезаться влетающие внутрь штуки же
а ещё раз уж ремап хочеца в шляпе увидеть клинер или мыло, ибо влетающие туда люди часто разбивают коленки в кровь и для рп ролеплеинга кетчуп на полу это некрасиво…

1 лайк

чтобы взять его в клоунской нужен доступ, твой аргумент хуйня

накладываю вето на данный пр

1 лайк

lol
Сиди молча, смалгей. Твоё вето хуйня.

1 лайк

Дверку на улицу конечно хочеца и даже можно наверное попробовать.

2 лайка

Вроде всё ок мне пока лень вглядываться подумаю что всё ок

3 лайка

Мешок в театре раундстартом лежит, не говоря уже о автомате с костюмами

1 лайк

wiz

1 лайк

Добавил ещё 4 костюма сверху к маговским старым.

Отрезать бы выступающие области. Слой не резиновый!!1!

Пуховиков у магов не будет, либо могу сделать их, но так, чтоб они не были магическими.

лул, этого слоя ещё нашим внукам хватит

У костюмов магов резист к холоду есть или они будут подыхать от холода?
Отопление там есть или же после одного перехода вся эта красота будет во льду?

Там ансимулейтед тюрфы, атмос не работает на них, но снег холодный да. Резиста к холоду нету, страдайте, пейте сочок томатный или удовольствие доктора, там в диспенсере расширенный пул реагентов, даже квас есть.

1 лайк

Надеюсь не появятся маги умершие у себя на базе…

Было бы классно если бы в шляпе продувало и люди получали обморожение, ну что бы это не было универсальным средством спасения из которого тебя не вытащат (Холод не дамажит, а делает тебя голодным)

Что… Холод дамажит вообще-то, но слабо. Умереть, ну я хз, только если из игры выкинет на улице, пуховики я туда закинул если что, но они не магические.


wiz

Продувка шляпы вообще лул какой-то. Всм продувало, почему там должно продувать, если это карманное измерение.

1 лайк