Рейтинг наиболее неприятных игроков

Как говорится, ви лив ин сосаети, и в нашем таукитовом сосаети, как и в любом другом сообществе, есть игроки, заслуживающие всеобщего одобрения и любви. Но речь пойдет сегодня о тех, кто его НЕ заслуживает. По этой причине, я бы попросил вас перечислить тех игроков, которые являются наиболее мерзкими и отталкивающими по вашему мнению. После того, как будут названо определенное количество игроков, будет выложено голосование - и мы наконец определим, кто получит гордое звание “Самого мерзкого игрока Тау Киты”!

  • stekliannii_ork
  • Armando
  • OBond
  • Vovantys
  • Dorman (кто это вообще такой блять)
  • Sadmadowl
  • Alexander_Konrad (еще хуй пойми кто)
  • Haggerd
  • Team_Loter
  • Splifin
  • Pivo42
  • Vipo42
  • Virusolog
  • Volas

0 голосов

4 лайка

stekliannii_ork :peka:

2 лайка

Армандо

8 лайков

Обонд This text will be blurred

2 лайка

Enerty

3 лайка

Вовантис

2 лайка

Садмадовле

17 лайков

ольдем

2 лайка

Alexander_Konrad

Всё

2 лайка

Хаггерд

Любой ящур

5 лайков

За себя голосовать нельзя, вы исключены из голосования (а я видимо буду исключен из сервера)

1 лайк

Я вижу здесь много имен, но я не вижу почти никого по-настоящему мерзкого

Team_Loter

1 лайк

а вот теперь вижу

Dorman (уебан ещё тот вовантуса не мог спасти)
Upd:Vovantus

Я.

Пиво42, мой злой брат-близнец

Пидор ушастый, чмо лесное, если ты это читаешь, то знай, сука, что мне абсолютно похуй на твои троллинги и кибербуллинги, еблан власожопый, продукт пиздопрома блять, и нет блять у меня не горит сука с того какой ты уебистый хуй, твой член помещается в игольное ушко блять, из-за чего тебя постоянно путают с девчонкой бомжи из подвала, в котором ты блять не живёшь, ты блять существуешь как амёба нахуй, и потому тебя блять каждый понедельник ебут, каждый вторник ебут, каждую среду ебут, а в четверг не ебут ибо тебя надо блять пиздить ногами периодически чтобы показывать какое ты ничтожество, а потом в пятницу, субботу и воскресенье снова ебут, но уже блять собак сношают с тобой, поганец. Жлоб вонючий, носатый хуй блять, мудила обоссанная, растекись блять по стенке, всё, мне похуй на тебя, Пиво42.

19 лайков