Клан Библиотекарей REBORN

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/06/hell-yeah-gif-13.gif


Клан Библиотекарей возрождается вновь!

Собственно говоря, профессия библиотекаря вновь никому не нужна, ньюскастеры никому не нужны, библиотеку посещают только для того чтобы либо культ спланировать, либо людей за геныча высасывать, и эту проблему надо решать. Для этого я возрождаю свой клан библиотекарей. Что буду делать лично я:

  • Я буду делать различный контрибьюшн библиотеке. С меня в основном поэмы различных русских и не только писателей и куски различной научной литературы
  • Запилю некоторые фичи в библиотеку. В частности - возможность удалять книги. Скорее всего книги которые будут предложены на удаление будут складываться в корзину, в которую изредка будут заглядывать педали, и подтверждать удаление

Cтать участником клана довольно просто - вы должны либо заниматься журналистикой (как пример бегать с камерой за капитаном во время нюки и спрашивать его как он относится к тому что половину экипажа перестреляли к хуям), либо писать хорошие книги. Либо свои личные работы, либо копировать что-то годное откуда то. Результаты работы скидывать в этот тред. Или можете не скидывать, о вас тогда никто не узнает, но библиотека вашу пользу всё равно ощутит.

[move]
Let’s make library great again!
[/move]

Как человек, который часто играет на кэпе, я буду поддерживать журналистов любыми доступными мне способами. А учитывая сколько в последнее время позволено кэпу с точки зрения закона… ну вы поняли)))
Так что от своего лица тоже обращаюсь ко всем журналистам, не ссыте подходить ко мне, всё порешаем.

Я вот недавно пытался вернуть ценность психологам. Но их к сожалению всё ещё мало и редко заходят в раунды. Может с журналистами повезет больше.

Там штук 600 книг, кажется, может больше. Не верю что ето можно почистить

Первым делом удаляем все книги про Вуди. А дальше как пойдет.

А на Гамме заботливо очищенная БД.

Я, так понял, сюда закидывать.
Начни с этого. Никак не продолжу, а если будет висеть в библиотеке, то хоть вспоминать буду.
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5858.0
*Подает заявку на вступление в клан

В клане, технически, все, кто загружает книги в библиотеку или занимается журналистикой. Кто отписывается тут, тех просто общество видит.

Пригодился бы ещё клан психиатров… и священников… и барменов… и ещё многих чисто социальных профессий, которые несмотря на тот факт, что игра социальная, всё равно никому не нужны

Пригодился бы ещё клан психиатров… и священников… и барменов… и ещё многих чисто социальных профессий, которые несмотря на тот факт, что игра социальная, всё равно никому не нужны

Возрождение репортеров!

http://dl4.joxi.net/drive/2018/04/22/0007/2381/473421/21/24784a125a.png

Это просто Ш и к а р н а я идея, в очередной раз подтверждает, что тут адекватное комьюнити.
Напишу наконец гайд по космическому ДнД

В то время как я пытаюсь догрызть вот это:

Нормально, разгоняемся потихоньку

А тем временем, пришла пора некропостить.
В библиотеку была запилена возможность помечать книги на удаление. Нажимаете на кнопку, вбиваете причину и она отправляется в корзину, где пидоли с нужным флажком и решат что с ней делать.

А “педолей” с нужными флажками нет.

“Эмоциональное выгорание”, “Пессимизм и иррационализм”, “Оккультизм” в двух изданиях.
Оу бой, сколько в библиотеке разных интересных книг. Надо будет как-то сесть почитать.

Может создать свою библиотеку на форуме где будут свободный писатели вроде меня .книги, манга, мемы , а может быть даже раширеный лор как в метро 2033

У меня была идея добавлять особо интересные книги из Базы Данных с библиотеки сервера на вики, как это гуны делают… Но хз, если честно. Да и особо желающих мало.

Жаль хача можна попробовать сделать отдельную тему ато у меня чуства я не в том отделение делаю книгу

отдельную тему или отдельную раздел для тем? это все таки разные книга не совсем еак обычные в библиотеке настанции

привет ЖИТЕЛИ МЕРТВОЙ ТЕМКИ, так че есть кто живой?