Ребаланс охранки 2021

Хотел добавить, что раньше офицерам была доступна разгрузка на сьют. Я ее использовал как патронташ для 12 калибра в некоторых случаях. Дробовик, как мы знаем, носится только за спиной и сейчас дополнительную амуницию особо не поносить. Решить эту проблему можно было бы еще и введением собственно патронташа, как в некоторых билдах, в слот пояса, например. Кстати, аткой же можно было бы сделать и для 40-го калибра.
Я это к тому, что можно было бы сделать более гибкую систему снаряжения для офицеров. Один с гранатометом, другой с дробовиком, два других с лазерными карабинами, например.
Лучше бы вообще убрать даже гипотетическую возможность вешать на себя половину арсенала имитируя собой человека-армию.
Сейчас “победная” тактика, это сложить все пушки себе в рюкзак, оставив остальных без оружия.

1 лайк

Админы ввели имбу и теперь банят за ее пользование вместо того, чтобы ее править. Знаем, проходили.

2 лайка

В такие моменты обычно Синдикат и побеждает, ибо там каждый закупается по своему. СБшники же при первом же объявлении войны сразу же забиваются в оружейную, где каждый ухватывает как можно больше. Haha classic

Вообще, если бы можно было бы, то можно было бы цеплять крупный калибр на трёхточку (сейчас практикуется во множестве стран). Мелкий калибр — в кобуру на торсе или в откинутом состоянии на груди. Патронаш на поясе

уходите в сторону друзья

Я уже сказал, что за изменения, но и за то, чтобы не останавливаться на этом.

Сейчас каждое оружие вешается в собственное место. Дробовик на слот рюкзака, плазменное оружие в слот пояса а останое вешается или в слот брони или вовсе в рюкзак.
Я настаиваю на том, чтобы оружие вешалось на слот брони и за спину. За спину для тех, кто не носит брони. Пояс для разной амуниции, гранат, спецсредств. Так будет по моему и логично и более баллансно, ибо ни кто не будет вешать на себя по три карабина и плазму в рюкзак, а получается по одной пушке в одни руки (если конечно он не возмет еще по одной пушке в каждую руку, но в таком случае будет заметно, что мудак лутает арсенал и его можно задирармить). Я заметил, что среднестатистический игрок не особо сильно желает раставаться с рюкзаком, а для оперативников это вообще критично, так что я не переживаю, что кто то будет носить две пушки на слоте брони и рюкзака.

АПД: Я бы добавил патронташ для 12 еще и для бармена. Патронташ это брутально.

За…НО! Сука одно но! Верните СБухам тайзеры и пистоли, ибо пистолеты были всегда второстепенным оружием!

Охранко лобби пропихивает свои приколы, каммунити спрашивают с каким напором их будут ебать.

Любителям вернуться к классике случайно не хочется откатить боевку Лудука и арсенал до ребаланса, а не убирать только то что не нравится? Может стоит вспомнить об нюкерах которые закачивают себя обезболом на шаттле и после этого уже просто не способны умереть, об отсутствии у них дебафов по скорости и об ебанных суммах коэффициентов замедления которые насчитал Зве, да даже про кусачки способные с двух ударов в грабе оторвать голову!
Я не говорю про написание квент для разбана и получения игровой расы, АУ БЛЯТЬ! Это не ТК 2014 года, здесь нету тех кому это надо, они все вымерли. В 2к21 это выглядит как ебанный кринж, чем это и является.

Все это происходит только из-за отсутствия понимания у руководителей каммунити того как должен выглядеть сервер и как он должен играться. Эти курсы еще Ролеплеи глубокие или средние, тяжелые или жидкие, курс у вас здесь всех - В пизду. Здесь нету четкого понимания правил, так же как и нету содержания игрового процесса. Сюда каждый может добавить то что он хочет не задумываясь о том как его изменения будут работать в системе в целом, во что это выльется. Те самые фичи которые запиливались теми кто больше здесь не играет. Все это происходит годами и в результате чего Тау Серя стала помойкой, я знаю это ибо я принимал в этом непосредственное участие.

Словно свалка Багесты стала воплощением всего билда ТК. Короче нету у вас будущего, по крайне мере я так считаю, это мое оценочное суждение и я ни к чему не призываю. Все что я хочу сказать, то что проблема глобальная и лежит она в другой плоскости. Воутами на форуме ее не решить, нужны меры на которые никогда не пойдут. Такие дела.

Даже дальше продолжать не хочу, писал всю хуйню выше на эмоциях, пускай за меня МС Райд скажет. Миру - Мир!

https://youtu.be/XBYNGhrYQNg

18 лайков

Возможность носить дробовик на слоте брони:

4 лайка

Возможно я несколько оторвался от игровых реалий, но еще пол года назад это было актуально, вроде.

По моему мнению, человек может брать сколько угодно оружия, но всё таки лучше бы было добавить систему массы персонажа и зависимости этого от грузоподъёмности, возможности пользоваться подами, РИГами, джетпаками и прочая, прочая, прочая

В таком бы случае проблема бы была решана

Вальтер порвался от того, что его идею все посчитали говном или он просто порвался?

1 лайк

Измените размеры оружию,мне больно смотреть на глоки которые размером с ак74,револьверы размером с лазерные винтовки и ТД.

Он всегда на броню мог вешаться

Это не правда.

Ну да не я же сам вешал дробовик на броню всегда

На других билдах может быть, но не на тау. Я долго играл на СБ и отлично помню, что раньше дробовик не вешался на броню.

Отчасти для этого я и придумал как распихивать снарягу по карманам чтобы слот рюкзака освободить.

Держи в курсе

Смысл в том что прошлый ребаланс не был полностью доделан.Поэтому и перешли на другой.

К сведению, у реванта малый радиус поражения, да и доступен он только хосу.

image

Смотря о каком дробовике идет речь. Насколько я помню, а я нихуя не помню, все стволы размером Huge, Bulky, Normal-sized можно вешать в слот брони.

1 лайк