Ребаланс дермала

Мне написали предложение дать дермалу возможность колоть лекарства или злощастный обезбол через него, но чтобы не терять защиту. Другая сторона монеты, ГСБ смогут в голову проколоть не лекарствами/жалами и остальным что есть у антагов.

Сам ПР уже готов, но нужно обсуждение стоит ли оно того. Скорее всего просто повисит в ТМе и там уже будет сбор фидбека

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Единая Тау Кита(Воздержался)
0 проголосовавших

А ссылку на пр

Я его ещё не выкатывал, так как смысл выкатывать то что по итогу не замержат?
Вопрос в другом… Как сделать ебаное голосование? Я снова потерялся…

А на харме мгновенно вкалывать можно или только на хелпе?

Пусть лучше ест таблетками обезбол, если так надо. Я на ГСБ не играю, но переживаю за наших мамкиных робастеров. Как-то глупо, что шприцемёт станет опасным оружием против главного сбухи.

2 лайка

Балансные пры сейчас же отменили

5 лайков

Соглашусь, ведь инъекторы и гипоспрей, и так работают, проще снять дермал и кольнуться, чем добавлять угрозу от шприцемёта. Ну или добавляем кисти, чтобы ещё сильнее трахать СБ

это решает какую-то проблему или чисто “о смотрите че придумал”?

3 лайка

Уверен, что местная публика будет напяливать обычные каски, за гсб. А дермалы отдавать кадетам)

2 лайка

Очередного провала, как с броником я допустить не могу… Ну, начнём.

Как описано мной выше, инъекторы и гипоспреи работают даже по плащу. А сам шприц колоть в бою не представляется возможным, тебе просто накурят с лазера в башню, пока ты там со своим навыком медицины в 2 будешь колоться. Проще выпить/уколоться сняв дермал обезбол до боя, что как бы все и делают. А если нужна скорость, то купи трамадола в вендомате, ёмаё.

Нифига, это что получается, на тау теперь вообще ПРов не будет? :dovolen:

А, нет, Вальтер же ещё жив, значит будут одни респрайты теперь. И переводы от Аззи. Заживёёём!

5 лайков

умные ГСБ начнут надевать шлема и продолжат поедать таблетки.
глупые ГСБ и так анробасты, зачем их трахать.

алсо ты учел что дермал можно прикрепить на берет?

3 лайка

Никто ничего не отменял, там просто ради прикола кто-то “голосование” делал в #rnd.

3 лайка

Этот кто-то:

3 лайка

хорошее предложение, бегающий раундстартом фулл бронированный челик — такое же говно, как и манчеры ригов ну это хоть не может быть диона/СПУ (для аутистов, которые решат залезть в залупу и сказать “кококо по особке могут” — спасибо, я в курсе)
надо бы тестмерж и после него окончательную голосовалку имхо

ПР ради ПРа. Звучит как фигня.

1 лайк

Будет пробивать шприцемет.
И всегда можно в флягу налить лекарства.

с первого взгляда это выглядит как бафф гсб, ведь никто никого не отравляет используя шприцы…

но я немного покопался в коде и узнал что это таки НЕРФ, ведь защита от шприцов = защита от болтов трейторского арбалета!!!

7 лайков

Значит “ЗА”

3 лайка

Я сразу подумал о том, что триторы просто будут станить на всю жизнь гсб в голову с помощью арбалетика. Звучит bruh.