Ребаланс цельки на убийство

Сейчас цель на убийство засчитывается в конце смены. Соответственно, чтобы её выполнить, указанная в цели кукла должны быть мертва по прилету шатла. Так как после убийства куклу могут реанимировать или клонировать, это заставляет антагов либо избавляться от тела, либо отрубать голову и избавляться от неё.
Учитывая количество различных неиспользуемых способов и средств для умерщвления космонавтиков, я считаю, что проверку на убийство стоит сделать аналогично проверке на ломание костей.

Упрощение убийств
  • Согласен
  • Не согласен
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

А если бы я был жив, я бы довёл свою идею по переделке целек триторам, о которой говорил в этом сообщении: (Флудилка для охренительных идей - #6865 от пользователя andrgysev02), до конца.

А именно - триторы должны были бы фотографировать исполнение своих целей на фотоаппарат и посылать синдикату через аплинк. И если на фото была кукла с нужным именем и с нужным состоянием - то считался бы гринтекст.

Но я мёртв, так что вкидываю и эту идею вам. Хотя и не верю что вы её реализуете, как обычно будет полумера или вообще забьёте. :dovolen:

11 лайков

а аргументы будут?
проголосовал пока за оба варианта на всякий случай

уже представляю как люди будут отыгрывать “добрых киллеров”, которые будут заниматься хуйней по типу подкупа жертвы, безболезненного убийства и последующей реанимации

8 лайков

мужики, вкид непопулярного мнения: если клонирован, то засчитана задача

1 лайк

И верните старое клонирование.

Это как минимум не логично… (За исключением. Момента где жертву клонируют)

Не начнут ли тогда жаловаться на триторов, что избавляются от тел, за вывод из игры?

Проверка на ломание костей частично сломанная: иногда, если ты оторвешь человеку руку, и ему поставят замену - цель не засчитают.

а ты точно отрывал, а не ампутировал?

Ага-м. Револьвером отстреливал.

1 лайк

я бы просто сделал так чтобы при клониравании цель была засчитана. Как и говорилось выше - клон не цель, он точная копия. так что по мне логично.

Как-то по-дебильному. Какой смысл переживать за свою куклу если тебя клонируют.
Не вижу проблем убрать клонирование, расширив реанимацию.

Но я не верю что у кого-то хватит яиц выпилить клонирование по-настоящему :dovolen:

4 лайка

Значит револьвер криво оторвал. Она не может криво засчитаться