Реалистичное курение

Как курильщик смело могу сказать, что реализация курения в ССке оставляет желать лучшего. Целый пласт культуры, эстетика и самовыражение заключены в процессе приёма никотина. Курить это настоящее исскуство.
Поэтому я решил вбросить идеи о переделки сие прекрасного занятия.

Во первых, на данный момент сигареты курятся минут по 5-10, это уж слишком долго. В реальной жизни, в зависимости от навыков и цели курильщика, сигареты хватает на 1-4 минуты.

Во вторых, не знаю, как другие люди, но лично я не могу закусить сижку между зубов и залпом ее скурить. Мастерство курения проявляется именно в методичных тяжечках.

В третьих, на кукле почти никак не сказывается наличие или отсутствие никотина в крови. Меня начинает пидорасить уже через 2 часа без дозы никотина. А про святую сигарку после обеда я вообще молчу…

В четвертых, 6 чертовых сигарет в пачке… Ну это просто не серьезно. С такими пачками хоть сразу вешайся.

Короче, предлагаю я сделать вот что. Вместо 6 сигарет в пачке должно быть стандартно 20.
Само курение сделать прогресс баром: тыкнул в руке - сижка на 5 секунд вставилась в слот рта, резко дала никотинчика в кровь, после обратно в руку вернулась. Сама она скуривается за 10 тяжек. В руке сгорает за 3 минуты. 1 тяжка = 15 секундам. Можно просто вставить в слот рта, но тогда через минуту голове будет немного берн урона накидываться и кукла начнет кашлять, а сижка кончится еще через 30 секунд. Обязательно добавить квирк на зависимость от курения. Чтобы куряги бегали курить каждые 20 минут, иначе экран в моче, из рук все валится, накидывается синдром Туррета и т.д. А сам никотин должен делать экран чуть насыщеннее и контрастнее.

Как-то так.
(Сделайте уже чтобы спейс драгс как в реальной жизни на время убирал симптомы синдрома Туррета)

:call_me_hand:Куряги на месте?:call_me_hand:
  • Да, это нам супер нужно :kissing_cat: :smoking:
  • Нет, нафиг надо🚭
  • Единая Тау Кита

0 проголосовавших

(Кодить не буду)

2 лайка

Сейчас бы поощрять эстетику курения…

А дальше, видимо, только белые обои, чёрная посуда, нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда…

12 лайков

image

24 лайка

image

13 лайков

3 лайка

13 лайков

вот это одобряю, я предпочитаю докуривать сигареты до конца и они курятся, как по мне, слишком уж долго

кнопкодроч не нужен, максимум анимацию добавить

если ты добавишь необходимость покурить через 2 часа, то я не против, но тряска экрана и снижение здоровья через 5 минут без никотина как на тг не нужны

у пендосов распространены такие вот небольшие пачечки, в которые штук 6 и влезает, этого как раз хватает на бедную на события смену
были бы у нас раунды по 3 часа как на финиках — можно было бы подумать о 20

3 лайка

Как вариант вместо кнопкодроча сделать, чтобы если у человека сига в зубках, то он неразборчиво говорил. Чтобы часть текста превращалась в звездочки. Тогда и появится смысл ее изо рта вытягивать.

6 лайков

Идею одобряю, а вот все что написано автором осуждаю не верьте ему курение плохо

5 лайков

Бросай курить, онкологию в РФии дорого лечить.

6 лайков

Убрать муд баф за курение в отдельный квирк(Курильщик).
Те кто курит должны давать всем кто рядом муд дебаф - за то что курят рядом(если у целей нету квирка)
Если кукла с квирком долго не курит - выдавать огромный муд дебаф.
Нахрен убрать уменьшение станов от никотина.
Добавить повреждение \ рак лёгких для тех кто курит.

:dovolen:

7 лайков

Нежить проснулась и потянулась за сигаретами.

8b88ada50c2338cb8ca455c9256413b6e9f74eb0_00

2 лайка

Так то оно так, но если щас и юзают сигареты, то это либо ради внешнего вида(типа спу курит ГЫГЫГЫГЫГЫ Я ИНТЕРЕСНЫЙ) или для кратковременного поднятия муда, чтобы не словить экран мочи раньше времени(не знаю, удалили его или нет, но похуй).

Да и для тау же важно быть больше каэской, где важна охота на антагов и последующий лив в крио, поэтому затея как-то мех.
В прошлом мб смотрелось бы и лучше, вкуснее, сочнее, но не в данной ситуации.

портируем все наркомеханики с никоштуки и начнем курс на рп

8 лайков

короче когда падаешь из-за чего-то например разгермы нужно шанс 50% проглотить сигарету и получить дозу никотина.

1 лайк

алсо это не искусство а наеб гоев

5 лайков

Как человек который выкуривает почти пачку в день поддерживаю данную идею

5 лайков

А я и в реальности, могу взять сигарету в зубы и ходить с ней спокойно… Куря по ходу дела…

1 лайк

Коаксиловые или метадоновые юзеры на месте? Реализация принятия happy pills’ов в ССке оставляет желать лучшего или всё по канону?

2 лайка

У нас перед уколом, не нужно жгут на руку надевать. Не реалистично как по мне, да и на флаворе куклы никак не отображается.

1 лайк