Re: варденская шинель

Собственно, почему божественную красную шинель заменили на унылое серое говно уровня лесоповала?
Как оно соответствует общей цветовке СБ, безупречное качество и стиль с 2015 года, помнят только совсем олдфаги:

Я знаю, ТЫ сделаешь правильный выбор:

  • четкий красный, -50% к выдаваемым срокам;
  • беспонтовый серый, +50% к добыче дерева

0 голосов

1 лайк

Оеее, спрайтосрач спустя джва года подъехал.

ЗЫ Ебать, а я думал кобровских гвардейцев г-н ПэЖэ лично в сортирах расстрелял, ан нет, нихуя.

ЗЫЫ А я тут вспомнил, что ето я заменил все спрайты охранки на тау с ванильных, потому что всем похуй, жду ваших дизлайков

1 лайк

Возможно мне так кажется из ностальгии, но что-то не так со спрайтами офицерской одежды. Словно одежда военных СНГ покрашена в красный цвет. А так, респрайты оружия довольно хорошие

Олдфаги устали, ньюфаги не хотят.
Я думаю текущая цветовая тема в СБ очень удачная и у вардена пусть и серая мантия, но вполне неплохо выглядит, отражая суть унылого сторожа пятерочки Арсенала. Вот когда сделают вардена настоящим дрелль-офицером(на тг даже соответствующая шляпа есть) - тогда и будет смысл надеть на него что-то иное. А на данный момент у щитсеков даже в голове есть крамольная мысль что варден то даже званием не выше.


Очередное нытьё раньше было лучше

хуя у тебя подгорело, аж спрайты решил поменять

Конечно подгорело, но почему-то тред запилил ты

Я бы предложил оставить обе шинели, но меня сейчас заклюют

1 лайк

блеать, запилить тред или подготовить мерж реквест, с хз откуда спрайтами? ок
ору с того, как могила годами пилит серые спрайты после обсера с коброй

Мда, очнувшийся из комы рсухг, не выпадая при этом из реальности гомоебли в бриге со своим кумиром, выдаёт перлы про ГОДЫ РАЗРАБОТОЧКИ НЕНАВИСТНЫХ СПРАЙТОВ лично мной, и создаёт тредик для своих переживаний, ещё с воласом меня попутал. 12,5 из 10, земля те станбатоном, братишка

3 лайка

так чо там? настолько похуй, что решил поменять? так выпили свое говно, вон люди просят

Наконец-то срач нормальный, а то я уже заскучал тут.

3 лайка

Ты короче не поверишь, так что присядь - я отлучён от таукитая лично господином ПэЖэ, и не несу абсолютли никакой ответственности за расстроенные чувства лиц с тонкой душевной ориентацией - так что запросы на удоление пересылай лично ему или его секретарше, которая там чото мейтейнить и тредики с гОлОСоВаНиЯмИ создаёт.

запиливает новый ватлеровский вариант потому что он охуенен

2 лайка

насрал, ушел, и не можешь убрать? нахуй ты в этом треде тогда?

Чтобы поржать над убогими, конечно же

1 лайк

Полегче уже, а. Хоть немного уважения тому, кто это запиливал.

Новый вариант выглядит интересно, но нужно оценить его в игре

1 лайк

Согласен, сначала, надеюсь, будет Тест Мёрж

Пишите спасибо автору спрайтов - Вальтеру, а ваше “уважение” и разговоры о нём, оскорбляет мои токсичные чувства, так что держите его при себе