Разрешить команду suicide всем игрокам

Покажите этому персонажу суицидников ирл.

Сам покажи, пришли свою фотку.


Посадили разбойника в пермабриг, а он суицидиться. Дай угадаю рп в том, что он так не хотел быть взаперти, что решил проглотить язык?
Суицид будут юзать нытики, которые гостаются при малейшей обидке, оно нам надо? Пусть и дальше гостаются. А то придумали тему, меня победили> не хочу гостатся>хочу привлечь к этой теме внимания>глотаю язык>теперь то сбухи будут с моим трупов возится, так им и надо. Ну говно же, как ни посмотри.


Кнопка мастурбейт все ещё ждёт реализации, а вы уже кнопку СУЕСЫД вкатываете на опрос.

4 лайка

В убийствах виновато не оружие. Не топлю за суицид и не хочу добавлять работы педалям, которую они, к слову, не будут выполнять (ловить суицидников и рассказывать им про курс на рп), но суть в том, что это вполне реальная кнопка, которая делает реальные вещи. Все по рп.

а типо админов на сервере уже нет? Пусть банят за суицид без причины.

е с ть /me

Ввести кнопку>банить за нажатие>%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20(1222)

Да, есть. Но кнопка МАСТУРБЕЙТ всё равно нужна потому что:

  • Мастурбейт через команду намного легче , чем через ме.
  • МАСТУРБЕЙТ будет не дебильными буковкамив ме, а чем-то более лаконичным и красивым.
  • МАСТУРБЕЙТ но ризон все еще банится, не надо мне тут.
  • Педалям будет уменьшен спам ме логами
  • Больше возможностей отыгрыша, богу возможностей отыгрыша
  • Игрокам будет проще сделать МАСТУРБЕЙТ, надеясь, что педаля проглядит заветный лог.

Но суть в том, что это вполне реальная кнопка, которая делает реальный МАСТУРБЕЙТ. Все по рп.

4 лайка

Ну рас уж обсуждение опустилось до “нет, ты”, то и говно заодно добавьте и вилкой чтоб можно было наворачивать.

1 лайк

Не банить за нажатие, а банить за нажатие без причины же

1 лайк

Разрешить ООС-чат>банить за ИС в ООС

2 лайка

бан за ис ин суисайд когда

Видимо у нас столько причин пустить себе пулю в лоб, что стандартных способов который дал вам механ не хватает. Правда?

Сравнение смешное, странно, что ты сам не понял, что написал. Это правило про нарушение атмосферы, те рояплея, а оос это такой же дискорд. Смешно что ты не нашёл более умного сравнения, чем это. Ну давайте хотя бы думать перед ответами, а то спорить уже не интересно.

Я тут высказываю своё мнение по отношению кнопки СУИСАЙД, с помощью хохмы, а тут просто флудишь по типу: " ОПЯТЬ СКАТИЛИСЬ ЫЫЫ ГОВНО СПАМЯТ, РЕБЯТ ТУТ СПАМЯТ! ВСЁ ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЗАЛУПУ ЫЫЫ ВЫ СЛЫШИТЕ!!! В ЗА ЛУ ПУ!

внутри тебя два волка

один нажимает мастурбейт онто
другой печатает суисайд

10 лайков

По моему автор вообще не с того начал и уже не понимаю о чем обсуждение, кнопка не нужна, а способы самоубийство… возможно, но надо ли? Вот цыплята когда разбиваешь яйцо, это да~

Все описанные тобой примеры можно реализовать и без каких-либо команд, просто на уровне механа. В данном случае, насколько я понимаю ОПа, речь идет именно о допиле имеющихся механик, чтоб можно было сделать красивое, уместное и крайне драматичное сеппуку, а не пускать себе несколько неприцельных выстрелов из лазергана в голову, а после валяться, долго и мучительно дожидаясь смерти или изверга, что не оценит твоей задумки и решит тебя реанимировать. :itsok:

По теме: пусть я в последнее время испытываю тягу к игре на имплантированных сотрудниках, верой и правдой принадлежащих корпорации и не имеющих право на смерть, но идея мне кажется интересной, ведь самоубийство - это суть высшая степень отчаяния; элемент, очень важный для мрачной атмосферы того кошмара, что происходит на станции.
Игроков, форсящих данную команду ради лулзов и с сомнительной мотивацией, можно наказывать в назидание другим. Да и в целом, сомневаюсь, что самовыпил неадекватов плохо скажется на игре: возможно, стоит быть благодарными к тем, кто решает покинуть игру вот таким относительно безобидным способом вместо того, чтоб умереть черт знает где, заставляя беднягу парамедика рыскать по всем техам. Опять же, ингейм можно списать хотя бы на “очередного бедолагу, не выдержавшего финансового рабства NT”.

это все конечно хорошо, но суицидников через команду suicide не реанимировать НИКАК, так что не надо ее всем давать

реанимировать, я за татора так дважды повесился на проводах, единожды откусил себе язык, а потом меня пристрелил ХОС

3 лайка

Добавьте возможность повесится на веревке с возможность реанимировать. Все, игрокам пока хватит. Потом можно остальное вводить, постепенно.

1 лайк

Добавить автобан на сутки при вводе команды. Все проблемы сразу уйдут.

2 лайка