Разрешить команду suicide всем игрокам

В данный момент только роли могут эпично повесится на мотке проводов, вскрыть вены ножом сделать сепукку, а остальным игрокам приходится довольствовать пушкой в рот или забиванием себя любимого болоном.

Я предлагаю таки разрешить команду suicide всем игрокам.
За:

  • Суицидника через команду намного легче откачать, чем мистера “суицид через мусорку”

  • Суицид будет не дебильным закликиванием себя монтировки, а чем-то более лаконичным и красивым.

  • Суицид но ризон все еще банится, не надо мне тут.

  • Педалям будет уменьшен спам атаклогами

  • Больше возможностей отыгрыша, богу возможностей отыгрыша
    Против:

  • Игрокам будет проще сделать суицид, надеясь, что педаля проглядит заветный лог.

11 лайков

Против.
Возможно будет куча ситуаций, где при захвате в заложники куклы будут сразу выпиливаться. Да и точки зрения психологии такое себе.
Станция-суицидников.

Сентябрь скоро закончится, потерпи

5 лайков
  1. Не по рп
  2. Ну ты тупо психолога выпиливаешь
  3. Суицид по типу “перестал дышать” говно из жепы, максимум люди могут себя в крит ввести.
  4. способы суицида и так есть и без кнопки.

Какие? Спустится в мусорку? Закликать себя милишкой? Засунуть пушку в рот? Вылезти в космос?

(Просто выпилите “перестал дышать”)

Ха, есть встречная идея, добавить больше возможной суицида, делать петли, (выруби свою жертву и подстрой суицид), резать вены не через спам атаками, возможность сделать сепукку, можно добавить возможность втыкание в себя предметов, нож к примеру в сердце, такое делают, и т.д

3 лайка

Можно ввести суециде не просто через эмоут, а, например, путем перерезания вен, или из проводов сделать петлю и повеситься

1 лайк

Лучше если будут просто ливать… а вообще как он убьет себя если он в заложниках, язык откусит себе?

Апатик ценнее трупа

Разве заложники на ТАУ это не миф?

Не на столько, шоб данные изменения никак на этом не отразились.

Випо, ты что там гайд пишешь, что так долго?

2 лайка

Я за реалистичную смерть, а не забивание себя болоном, но я против команды suicide для всех игроков.

С нашим механом чел может совершить суицид мелком, батарейкой, пустыми руками, просто задержав дыхание… Это по РП? Суицид мелком путём его сувания себе в нос, это по РП, я спрашиваю? Суицид путём задержания дыхания вообще возможен?

Сейчас ничто не мешает в ахелп попросить админов разрешить тебе команду suicide, если не хочется закликивать себя ножом, а сделать это красиво. Насколько я помню, если ты, не будучи ролью, просто пропишешь suicide, это уже уведомит админов.

К слову, касательно механа самоубийства… Я сделал суицид мелком и мне гибнуло ногу. Мне кажется это немного, ну, сломанная хрень.

6 лайков

Админ сервера против команд для РП, потому что боится что будут нонРПшить.
Давайте уберём me потому что можно отыграть “достал карту капитана из тайника в жопе”?

3 лайка

Режем вены в тазике, падаем в крит, пишем команду succumb - поздравляю вы ded. А так, те у кого особо болит - можете реально накодить каких-нибудь фич по типу удавки из удлинителя и так далее и тому подобное. Но для начала надо разрешить игрокам сам суисайд с описанием ситуаций когда его применить уместно, а уж потом команды и фичи (ибо какой толк от команды/фичи если есть запрет на цуициды и тебе вжбан прилетит ьан???)

2 лайка

Чтобы игроки могли разобраться что реалистично, а что херня голимая, им нужно разрешить суицид, и тогда на гитхабе будут кучу ишью о неправильных суицидах. Антаги редко выпиливаютсяи пуля в рот для них проще

Против, агенты имеют специальные навыки и этот навык, тоже специально выученный. Обычному экипажу этот навык ни к чему (и не логично это)

Навык повеситься на проводе/вскрыть вены?

я про команду суицайд а именно проглатывание языка

Вы ебанулись, Роскомнадзор сейчас всей России доступ на форум перекроет за такие обсуждения.:bad:

13 лайков