Разоблачение Vipo24

Добро пожаловать на независимое расследование Фонда Борьбы с Блатниками и Трупами.
Скорее всего, прочитав название этой темки, вы очень сильно удивились - “Как же так, это же кандидат от народа, мой Випочка невиновен!!!”. Что же, я считал так же, но поверьте мне - наш Випо не так чист, как может показаться на первый взгляд.

Предисловие

Расследование ещё не было окончено, и нам только предстоит раскрыть все тайны нашего педалестратора.
Во время своих поисков я иногда пользовался переменой символов местами - изначально меня на это подтолкнул тот факт, что последние две цифры айди Дискорда Випы24, если их поменять местами, дают те самые 24.
image
Само расследование было начато в связи с тем, что Випо отказывается возвращать китика на аву и не пишет гайд про реву - но к этому мы вернёмся позже.

Хочу сразу сказать, что наш народный кандидат очень хорошо маскируется в пределах дискорда - поэтому я и начал свои поиски глубже, прямо в его Стиме. На самом деле, там всё оказалось не лучше, чем в дисе - но, к счастью, одну зацепку я всё же нашёл - дату регистрации. image
Быстро пробив это число в своей сверх-секретной базе данных в даркнете, я обнаружил, что в этот же день Россия празднует день дальней авиации ВВС image
Перевернув ВВС и ещё раз пробив полученную информацию во всё той же БД, я нашёл следующее словосочетание: image
Немного обдумав это в своей голове, я пришёл к выводу, что продолжить расследование необходимо на территории Велосити. Нашей группой было решено запустить над транзитной станцией дрона и заснять Велосити с высоты.
То, что я обнаружил дальше, повергло меня в шок, от которого я всё ещё не могу отойти…

Прямо на самом видном месте расположены цифры 4 и 2, которые являются инициалами Пиво42 или, в перевёрнутом виде, Випо24. У вас всё ещё есть сомнения в том, что Пиво42 и Випо24, это один и тот же человек?
Дальше - больше. Немного осмотрев местность, я понял, что это не просто транзитная станция. Велосити - это секретная космическая дача Випо, которая, якобы, досталась ему в подарок. Вот некоторый заснятый материал:

1

Личный космический шаттл, цена: 6,5 миллионов кредитов.
image

2

Гараж, общая стоимость автомобилей в котором, в сумме, превышает 14 миллионов кредитов.

3

Космическая яхта, приблизительная цена: больше 20 миллионов кредитов.

4

Комнаты для собственной прислуги.

5

Комната “удовольствий”.
image

Так же, стоит добавить, что рядом с дачей Випо, была обнаружена следующая комната:

Я так и не смог разгадать шифр на стене или увидеть связь между ним и Випо, но кто знает, вдруг это следующая зацепка к разоблачению всего педаль-состава?

Пока что это всё, что мне удалось найти в процессе этого расследования. Разве что, я хотел бы попросить вас распространить эту информацию и поделиться ею со всеми своими родственниками и друзьями. Знаете, почему Випо всё ещё не выпустил гайд по тому, как выжить при встрече с революцией? Он боится её. Он боится восстания против власти трупов и блатников. Он боится нас. Мы требуем правды, Випо. Мы ждём ответа.

31 лайк

В дурку…

8 лайков

Дурка

10 лайков

В дурку ебать

1 лайк

Вот так и называй свои аккаунты Vipo24 после этого, мда

1 лайк

ЕБАТЬ ВИПО ПУСТИ НА ЯХТУ пожалуйста!

Яхта не принимает живых существ или опасные для Велосити предметы

1 лайк

Ну ето жи твоя яхта ну плиз

А Пиво42 пустил бы…

1 лайк

БУКАВ МНОГА
@
МНОГА БУКАВ
@
ЛЕНЬ ЧИТАТЬ

Где TL;DR?

1 лайк

Всем тиха, лоратрон отвечает

TL;DR
Випо имеет секретную космо-дачу
Випо24 и Пиво42 это один и тот же человек
Випо боится революции со стороны игроков
Випо может быть связан с Глобальным Педальным Заговором

Випо имеет секретную космо-дачу

Похуй.

Випо24 и Пиво42 это один и тот же человек

ДА НУ НАХУЙ, ВОТ ЭТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА

Випо боится революции со стороны игроков

Вопрос: а нахуя бунтовать? Бунтовать не за хуем, соответственно и бояться нехуй.

Випо может быть связан с Глобальным Педальным Заговором

Он administrator of Tau Ceti. Здрасьте, блядь, и с добрым утром.

P.S. Бесстыдный. СМЕНИ АВАТАРКУ, любитель полизать кабачки.

8 лайков

ок
P.S. Нет, люблю кабачки…

:eye: :tongue: :eye:
:eggplant:

Jotaro, ti lybish kabachki, Jotaro?..

1 лайк

Cringe…

Я люблю кабачка они такие фиолетовые :eggplant:

Но как випо связан с Аниме…или с ним связан Лоратрон…image