Разбаним Лотарка!

Давайте попросим админов разбанить Лотарка. Он ведь ничего ужасного не сделал, всем было весело, наверное. Хотите чтобы Лотарка разбанили?

  • Да!
  • Нет… :frowning:
  • Единая Тау Кита!

0 голосов

Я конечно не против Лотарка… Но вот скажите честно, вам весело играть с робустером, который единственное что может, это собирать боргов и крутить е-свордом? Он ещё и бдсм-щик, ужс

Смотря с какой стороны посмотреть. Если в плане боевки, то он как рейд босс которого попробуй еще победить, а в плане РП зависит от ситуации.

Что с вами не так? Вам реально нравится скучный грифер недоробастер роботех, который всю смену деградирует, если ему не выпала ролька. А если выпала, устраивает нарезку с даблой и адриком.
Если уж на то пошло, я уже согласен обменять перму чнапера додо, на перму лотарку. Чнапер хотя бы творил веселую херню и оживлял раунд, и он заслуживает занять место лотарка

8 лайков

Вы даже не представляете насколько мне

поебать

А почему нельзя и того и того простить? Контроль популяции робустеров?

2 лайка

Да. Они как кролики. Если будет слишком много - съедят сервер.

Блять он мега веселый. И играть с ним тоже приятно, ибо там много веселой хуйни происходит, над которой поржать можно. Он не только на антагах играет.

Ну и за ним интересно в гостах смотреть. Помню я бывало, как устану просто заходил в госты поглядеть как раунд идет и при встрече лотарка в робототехнике уже в предвкушении сидел и думал, выпала ли ему ролька на этот раз?

Ахуенный чел. Где мне подписать вашу петицию на его разбан? У меня даже глок назван в его честь. Винсент Трахл.

5 лайков

“Винсент Рахл, тебя я трахал, ты чё творишь?”

Не видел его в действии кроме того раза с даблой и адреналином. Сказать больше нечего.

1 лайк

Прикольный чел, который надавал мне по лицу, когда я ничего не делал на химике, будучи тритором три месяца назад.
Так и познакомились, после чего я долго его троллил.

Сначала прочитал лотарка как лотера и поставил да. Начал читать дальше и нихуя не понял. Перечитал название. Поставил нет

Лотарк дебил

3 лайка

Ох уж эти всрато-странные культы личности…
Вам так сильно нужен один-единственный игрок, что творит всякую ебень, и вам без него скучно-грустно, аж больно? Тревожный звоночек, не думаете?
Дропни станцию на время, отдохни, пока не появится желание играть независимо от чужого присутствия.
Или стань таким, как Лотарк, если это так круто и интересно.
Нечего плакать по забаненным

2 лайка

Смешно больше то, что он всего лишь на месяц отлетел, а оплакивают его так, словно в перму попал.

1 лайк

А за что отлетел то?

Ну в принципе, чем быстрей его разбанят тем быстрее он заработает себе на перму

Заробастил ольдема.
Подробности так и не понял, сумбур какой-то.

очередная темка про очередного клоуна, собравшего себе фанклуб из смалгеев

2 лайка

Адвансепул не будь токсиком.
Единая таукита пасаны, пусть лотарк отдохнет, всегда ждем всех кроме тгт и морклеба!

1 лайк

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Разбаньте Лоратрона