Рассуждение бана

0. Сервер, на котором выдано наказание Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID35384 2020-08-05, 15:43:27

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

украл автомат у клоуна, за что был запущен мимом и клоуном, в мима кинул плиткой а клоуна 3 раза задел ножом, при оппытке сбежать из общака покусал кусачками мимопарамедика, во время разборки отрицал очевидное, затем вышел

3 гриф

4. Ваши аргументы-мимо парамедик, он был не мимо парамедик а он мне не дал уйти с общака он толкал меня назад из за чего я ударил его кусачками и он побежал жаловаться, почему я вышел? админ сказал при нашем разговоре то что он всё понял и сказал мне спасибо( я это понял что жалоба закрыто так как он всё понял) из -за чего я не хотел тратить время в игре (т.к я был в карцере) и я вышел из игры и пошёл по делам, а клоун и мим, я что то не помню что б я электризовал дверь клоуна но я её взломал из за того что его там кто то бил а это был СБ(но это не точно может это было в другом раунде) и я решил взять автомат и сделать так что б там были другие вещи но не получалось и я его просто оставил в баре, клоун и мим меня за ЭТО НЕ ТОЛКАЛИ, и когда я был в меде я толкал клоуна он достал посох и что то мне сделал и у меня заболела нога и я его 1 раз ударил кухонным ножом он потом побежал за мной и около ботаники меня ударил бибски я начал убегать а клоун толкал меня к нему из за чего я его ударил ритуальным ножом после СБ меня задержал, карговец сказал что ритуальный нож это шутка клоун начал проверять на себе(бить себя этим ножом) и доказал то что он настоящий( может я что то не вспомню и не упомянул это в аргументе)

5. Администратор, выдавший наказание.

Remind_me

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сутки на то чтобы оформить нормально. Третий пункт обязателен. У нас нет седьмого сервера.

3 лайка

я исправил 3 пункт.

1 лайк

и нулевой тоже

Чувак, ты каждый раунд лезешь в драку и пытаешься прессовать ассистентов. Буквально в каком-то раунде ты на меня напал из-за того что я якобы взял твой ритуальный нож. Просто молча ходил за мной со сваркой и пытался побить. А потом оказалось что ножа то и нет. Тебе блять не бан давать надо, а перму

1 лайк

Третий пункт всё ещё не по форме. Ровно как и название.

можешь сказать пример названия?

Для кого шаблон делали который тебе дают при создании темы?

Название должно быть в виде [Апелляция] ваш byond кей

В первом пункте не указан характер наказания

Во втором пункте нет полного сообщения бана в виде скриншота.

В третьем пункте нет причины по которой вы подаёте апелляцию

И если вы считаете что не нарушили правила - вы должны это доказать на примере пунктов из тех же правил а не вашей хотелки.

:itsnotok:

2 лайка

Закройте