Расширение карго-юго-запада

А я всё обновил и переделал :stuck_out_tongue_winking_eye:
Основные изменения:





Видимо с лестницами это какой-то переходной период у мапперов. Что дефор что ты лепишь их куда не стоит. Но это так, ИМХО. Теперь по делу с твоими первыми мыльными скринами.
Немного убрал кишку, но в остальном нихуя не улучшено, зато насрал сверху.
1
Зачем там фуелтанк если есть буквально в 10-ти клетках ещё один? Насрано мусором, ступеньками и плиткой.
2
Нихуя не улучшено, зато насрано сверху
3
Зачем там столько куч мусора? Стенка выходит на проход и может кому-то помешать.
4
Зачем это существует? Зачем там фуелтанк?
5
Нихуя не улучшено, зато насрано сверху х3
6
Нахуя тут стенки, зачем там уже два стекла вместо одного? Зачем там тупик с какой-то комнаткой или просто входом туда? Если это не комната, то зачем стены так стоят? Дохуилион куч мусора.
7
Зачем проход между двумя путями то? Много мусорных куч.
8
Нихуя не улучшено, зато насрал х4
9
И это ещё не всё…

Смешно, что у меня спустя 3 секунды после отправки сообщения вырубился свет

2 лайка

Это за то, что кидаешь шакалы. На тебе фуллхд


На этих стульчиках реверы будут сидеть и ждать прилет обра?

1 лайк

Да, это же милота!

А выше есть ещё стульчики для ожидания админшаттла

И у челибосиков с шаттлов 3 пути - вниз через техи выбрасывателя
Вверх через коридор.
По центру через карго.

2 лайка

Ринг норм, но то что он в центре техов вообще никак не прикрыт, хотя бы там ложными стеночками или обычными стенами или шлюзами… ну хоть что-нибудь… Первое правило бойцовского клуба: нет никакого бойцовского клуба. Тут же даже конченный дебил мимо пройдя увидит. Говно.
10
Аж 5 куч мусора влепил и сделал какой-то нарост обосранный ради непонятно чего. Его тут не было до этого. Вотертанк там нахера?
11
Зачем тут фуелтанк, если уже есть справа и ещё снизу один?
12.1
Нахуя это тут нужно. Что это такое. Почему там стоит вирдомат, который уже есть в другом месте?
12
Нихуя не улучшено, зато насрал х5, так ещё и поставил на пути передвижения стекло с решёткой…
13
Это стоило бы убрать или улучшить. Просто меньше сделал и ладно, что с тебя требовать.
14
Нихуя не улучшил, зато насрал сверху х6
15

Бомжатник уже планируется в техах меда. Зачем тут ещё один? Претензий по поводу всего остального нет.
16
Этого тут не было, зачем ты поставил? Ещё и на проходе блять.
17
Не улучшено и не удалено, хотя стоило бы. Но что с тебя требовать.
18
Нихуя не улучшил, зато насрал сверху х7
19
Нихуя не улучшил, зато насрал сверху х8
20
Насрал ступенькой, но тут и улучшать особо нечего. Пофиг
21

Вердикт: ремап техов хуйня. Ремап карго норм.

сделайте уже что-нибудь с этим потешным аппендиксом диспозала, до говноремапа гражданского крыла я туда трупы ходил выбрасывать, а сейчас это абсолютно бесполезное помещение
еще и блендер оттуда почему-то убрали

1 лайк

Что там что атм чтоамт

Кстати это расширение карго юго-запада оказалось ненужным ибо я выкатил намного лучший ГусьБоксик с лучшим карго.

1 лайк

Ремап крутой если его не мержить

1 лайк